Achilles Belkovics Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1400
Forma Reciente
W
W
L
3
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
4.8/10 | |
09:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
2.9/10 | |
12:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
4.4/10 |
Sobre Achilles Belkovics – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Achilles Belkovics Nuestro algoritmo de IA ha analizado 3 partidos de Achilles Belkovics con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (56) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 66.8% | 64.3% | 64.8% |
| 1er Saque Ganado | 71% | 73.1% | 66.1% |
| 2do Saque Ganado | 52.4% | 52.1% | 49.5% |
| Aces / Partido | 3.2 | 4 | 2.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.4 | 1.6 | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 25% | 50.8% | 52% |
| Puntos de Break Convertidos | 47.1% | 30.6% | 32% |
| Puntos al Resto Ganados | 46.6% | 39.4% | 41.1% |
| Saque Mantenido % | 74.2% | 68.7% | 62.6% |
| Total Puntos Ganados | 59% | 53.5% | 51% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (22) | Tierra Batida (26) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 65.1% | 64.3% |
| 1er Saque Ganado | 69.4% | 63.5% |
| 2do Saque Ganado | 52.8% | 46.6% |
| Aces / Partido | 3.9 | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.7 | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 48.4% | 52.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.8% | 32.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.3% | 42.1% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (56)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.8% |
| 1er Saque Ganado | 66.1% |
| 2do Saque Ganado | 49.5% |
| Aces / Partido | 2.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 52% |
| Puntos de Break Convertidos | 32% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.1% |
| Saque Mantenido % | 62.6% |
| Total Puntos Ganados | 51% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.3% |
| 1er Saque Ganado | 73.1% |
| 2do Saque Ganado | 52.1% |
| Aces / Partido | 4 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.6 |
| Puntos de Break Salvados | 50.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.4% |
| Saque Mantenido % | 68.7% |
| Total Puntos Ganados | 53.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.8% |
| 1er Saque Ganado | 71% |
| 2do Saque Ganado | 52.4% |
| Aces / Partido | 3.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.4 |
| Puntos de Break Salvados | 25% |
| Puntos de Break Convertidos | 47.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 46.6% |
| Saque Mantenido % | 74.2% |
| Total Puntos Ganados | 59% |
Estadísticas by Surface
Dura (22)
Tierra Batida (26)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.1% |
| 1er Saque Ganado | 69.4% |
| 2do Saque Ganado | 52.8% |
| Aces / Partido | 3.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.7 |
| Puntos de Break Salvados | 48.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.3% |
| 1er Saque Ganado | 63.5% |
| 2do Saque Ganado | 46.6% |
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 52.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.1% |