Adil Kalyanpur Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
1.5/10 | |
01:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
2.1/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 261 |
1 |
4/10 | |
17:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
3.3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:45 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
8.5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:15 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
8/10 | |
08:15 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.2/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:25 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
10/10 |
Sobre Adil Kalyanpur – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Adil Kalyanpur es un tenista profesional de 25 años, diestro, actualmente en el puesto No. 1379 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 8 partidos de Adil Kalyanpur con una precisión de pronóstico superior al 87.5%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (14) | Últimas 52 Semanas (14) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 66.1% | 67.6% | 67.6% |
| 1er Saque Ganado | 63.1% | 59.8% | 59.8% |
| 2do Saque Ganado | 39% | 41% | 41% |
| Aces / Partido | 1.2 | 0.9 | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 5 | 4.6 | 4.6 |
| Puntos de Break Salvados | 51.3% | 53.9% | 53.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 15.1% | 16.3% | 16.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.1% | 38.8% | 38.8% |
| Saque Mantenido % | 54.9% | 53.7% | 53.7% |
| Total Puntos Ganados | 46% | 46.8% | 46.8% |
| Estadística | Dura (10) | Tierra Batida (3) | Hierba (1) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 66.8% | 69% | 71.6% |
| 1er Saque Ganado | 61.4% | 58.2% | 50% |
| 2do Saque Ganado | 43.2% | 33.8% | 42.1% |
| Aces / Partido | 1.1 | 0.7 | 0 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.2 | 3.7 | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 56.2% | 27.3% | 80% |
| Puntos de Break Convertidos | 15.4% | 17.6% | 22.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.8% | 46.3% | 30.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.6% |
| 1er Saque Ganado | 59.8% |
| 2do Saque Ganado | 41% |
| Aces / Partido | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.6 |
| Puntos de Break Salvados | 53.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 16.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.8% |
| Saque Mantenido % | 53.7% |
| Total Puntos Ganados | 46.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.6% |
| 1er Saque Ganado | 59.8% |
| 2do Saque Ganado | 41% |
| Aces / Partido | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.6 |
| Puntos de Break Salvados | 53.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 16.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.8% |
| Saque Mantenido % | 53.7% |
| Total Puntos Ganados | 46.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.1% |
| 1er Saque Ganado | 63.1% |
| 2do Saque Ganado | 39% |
| Aces / Partido | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 5 |
| Puntos de Break Salvados | 51.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 15.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.1% |
| Saque Mantenido % | 54.9% |
| Total Puntos Ganados | 46% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.8% |
| 1er Saque Ganado | 61.4% |
| 2do Saque Ganado | 43.2% |
| Aces / Partido | 1.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.2 |
| Puntos de Break Salvados | 56.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 15.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 69% |
| 1er Saque Ganado | 58.2% |
| 2do Saque Ganado | 33.8% |
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.7 |
| Puntos de Break Salvados | 27.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 17.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 46.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.6% |
| 1er Saque Ganado | 50% |
| 2do Saque Ganado | 42.1% |
| Aces / Partido | 0 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 80% |
| Puntos de Break Convertidos | 22.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 30.4% |