Adrien Gobat Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
1.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
4.9/10 | |
17:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
3.9/10 | |
14:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 53 |
1 |
2.3/10 | |
09:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
632 366 |
2 |
3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
561 726 |
2 |
2.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
736 661 |
1 |
6.6/10 | |
11:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
736 662 |
O21.5 |
6.2/10 |
Sobre Adrien Gobat – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Adrien Gobat es un tenista profesional de 24 años, diestro, actualmente en el puesto No. 751 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 9 partidos de Adrien Gobat con una precisión de pronóstico superior al 77.8%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (32) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 75.3% | 66.8% | 66.7% |
| 1er Saque Ganado | 63.8% | 63% | 62.5% |
| 2do Saque Ganado | 26.3% | 42.7% | 44.5% |
| Aces / Partido | 3.6 | 3.4 | 2.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 | 3 | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 33.3% | 53.8% | 60% |
| Puntos de Break Convertidos | 0% | 20.4% | 22.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.5% | 37.7% | 38.3% |
| Saque Mantenido % | 123.4% | 107.7% | 170.2% |
| Total Puntos Ganados | 45.7% | 47.8% | 48.1% |
| Estadística | Dura (11) | Tierra Batida (16) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 66.8% | 66.7% |
| 1er Saque Ganado | 63% | 60.3% |
| 2do Saque Ganado | 42.7% | 51.7% |
| Aces / Partido | 3.1 | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 53.8% | 100% |
| Puntos de Break Convertidos | 20.4% | 30.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.7% | 40.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.7% |
| 1er Saque Ganado | 62.5% |
| 2do Saque Ganado | 44.5% |
| Aces / Partido | 2.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 60% |
| Puntos de Break Convertidos | 22.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.3% |
| Saque Mantenido % | 170.2% |
| Total Puntos Ganados | 48.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.8% |
| 1er Saque Ganado | 63% |
| 2do Saque Ganado | 42.7% |
| Aces / Partido | 3.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 53.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 20.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.7% |
| Saque Mantenido % | 107.7% |
| Total Puntos Ganados | 47.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 75.3% |
| 1er Saque Ganado | 63.8% |
| 2do Saque Ganado | 26.3% |
| Aces / Partido | 3.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 33.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 0% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.5% |
| Saque Mantenido % | 123.4% |
| Total Puntos Ganados | 45.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.8% |
| 1er Saque Ganado | 63% |
| 2do Saque Ganado | 42.7% |
| Aces / Partido | 3.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 53.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 20.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.7% |
| 1er Saque Ganado | 60.3% |
| 2do Saque Ganado | 51.7% |
| Aces / Partido | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 100% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.5% |