Alan Raul Sau Franco Pronósticos, Estadísticas y Forma
Edad24
Forma Reciente
L
L
L
L
L
5
Partidos Analizados
80%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:04 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
263 636 |
O16.5 |
7.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:20 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
10/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
2.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:25 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
10/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
666 732 |
|
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Alan Raul Sau Franco – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Alan Raul Sau Franco es un tenista profesional de 24 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 5 partidos de Alan Raul Sau Franco con una precisión de pronóstico superior al 80%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (9) | Últimos 20 (9) | Últimas 52 Semanas (9) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 63.2% | 63.2% | 63.2% |
| 1er Saque Ganado | 57.2% | 57.2% | 57.2% |
| 2do Saque Ganado | 43.6% | 43.6% | 43.6% |
| Aces / Partido | 1.8 | 1.8 | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.7 | 3.7 | 3.7 |
| Puntos de Break Salvados | 61% | 61% | 61% |
| Puntos de Break Convertidos | 23.8% | 23.8% | 23.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.1% | 39.1% | 39.1% |
| Saque Mantenido % | 98.1% | 98.1% | 98.1% |
| Total Puntos Ganados | 53.7% | 53.7% | 53.7% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (6) | Tierra Batida (3) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 62.8% | 64.6% |
| 1er Saque Ganado | 58% | 54.9% |
| 2do Saque Ganado | 40.4% | 53.6% |
| Aces / Partido | 2 | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 | 4.3 |
| Puntos de Break Salvados | 60% | 63.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.7% | 16.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.1% | 39.2% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (9)
Últimos 20 (9)
Últimos 10 (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.2% |
| 1er Saque Ganado | 57.2% |
| 2do Saque Ganado | 43.6% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.7 |
| Puntos de Break Salvados | 61% |
| Puntos de Break Convertidos | 23.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.1% |
| Saque Mantenido % | 98.1% |
| Total Puntos Ganados | 53.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.2% |
| 1er Saque Ganado | 57.2% |
| 2do Saque Ganado | 43.6% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.7 |
| Puntos de Break Salvados | 61% |
| Puntos de Break Convertidos | 23.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.1% |
| Saque Mantenido % | 98.1% |
| Total Puntos Ganados | 53.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.2% |
| 1er Saque Ganado | 57.2% |
| 2do Saque Ganado | 43.6% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.7 |
| Puntos de Break Salvados | 61% |
| Puntos de Break Convertidos | 23.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.1% |
| Saque Mantenido % | 98.1% |
| Total Puntos Ganados | 53.7% |
Estadísticas by Surface
Dura (6)
Tierra Batida (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.8% |
| 1er Saque Ganado | 58% |
| 2do Saque Ganado | 40.4% |
| Aces / Partido | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 60% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.6% |
| 1er Saque Ganado | 54.9% |
| 2do Saque Ganado | 53.6% |
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.3 |
| Puntos de Break Salvados | 63.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 16.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.2% |