Alex Finkelstein Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
W
L
0
Partidos Analizados
0%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Retiro |
| 0
1
|
|
|
2 |
265 627 |
2 |
10/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 11 |
|
||
18:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
|
Sobre Alex Finkelstein – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Alex Finkelstein Nuestro algoritmo de IA ha analizado 0 partidos de Alex Finkelstein con una precisión de pronóstico superior al 0%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (8) | Últimos 20 (8) | Últimas 52 Semanas (8) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 60% | 60% | 60% |
| 1er Saque Ganado | 72.6% | 72.6% | 72.6% |
| 2do Saque Ganado | 44.6% | 44.6% | 44.6% |
| Aces / Partido | 2.8 | 2.8 | 2.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.3 | 6.3 | 6.3 |
| Puntos de Break Salvados | 60% | 60% | 60% |
| Puntos de Break Convertidos | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.7% | 40.7% | 40.7% |
| Saque Mantenido % | 152.1% | 152.1% | 152.1% |
| Total Puntos Ganados | 60.2% | 60.2% | 60.2% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (5) | Tierra Batida (2) | Hierba (1) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 57.9% | - | 61.4% |
| 1er Saque Ganado | 63.6% | - | 78.4% |
| 2do Saque Ganado | 37.5% | - | 50% |
| Aces / Partido | 2.2 | 2 | 7 |
| Dobles Faltas / Partido | 6 | 7.5 | 5 |
| Puntos de Break Salvados | 42.9% | - | 75% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.1% | - | 13.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.7% | 56.3% | 35.4% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (8)
Últimos 20 (8)
Últimos 10 (8)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60% |
| 1er Saque Ganado | 72.6% |
| 2do Saque Ganado | 44.6% |
| Aces / Partido | 2.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.3 |
| Puntos de Break Salvados | 60% |
| Puntos de Break Convertidos | 12.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.7% |
| Saque Mantenido % | 152.1% |
| Total Puntos Ganados | 60.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60% |
| 1er Saque Ganado | 72.6% |
| 2do Saque Ganado | 44.6% |
| Aces / Partido | 2.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.3 |
| Puntos de Break Salvados | 60% |
| Puntos de Break Convertidos | 12.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.7% |
| Saque Mantenido % | 152.1% |
| Total Puntos Ganados | 60.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60% |
| 1er Saque Ganado | 72.6% |
| 2do Saque Ganado | 44.6% |
| Aces / Partido | 2.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.3 |
| Puntos de Break Salvados | 60% |
| Puntos de Break Convertidos | 12.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.7% |
| Saque Mantenido % | 152.1% |
| Total Puntos Ganados | 60.2% |
Estadísticas by Surface
Dura (5)
Tierra Batida (2)
Hierba (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.9% |
| 1er Saque Ganado | 63.6% |
| 2do Saque Ganado | 37.5% |
| Aces / Partido | 2.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 6 |
| Puntos de Break Salvados | 42.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 7.5 |
| Puntos al Resto Ganados | 56.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.4% |
| 1er Saque Ganado | 78.4% |
| 2do Saque Ganado | 50% |
| Aces / Partido | 7 |
| Dobles Faltas / Partido | 5 |
| Puntos de Break Salvados | 75% |
| Puntos de Break Convertidos | 13.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.4% |