Amine Jamji Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
L
L
L
W
L
7
Partidos Analizados
57.1%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
O18.5 |
1.5/10 | |
09:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 264 |
O18.5 |
8.1/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 265 |
O18.5 |
8.7/10 | |
08:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 625 |
1 |
5.1/10 | |
10:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
3/10 | |
10:19 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
1.1/10 | |
11:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
2.1/10 |
Sobre Amine Jamji – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Amine Jamji Nuestro algoritmo de IA ha analizado 7 partidos de Amine Jamji con una precisión de pronóstico superior al 57.1%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (19) | Últimas 52 Semanas (19) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 59.3% | 59.3% | 59.3% |
| 1er Saque Ganado | 68.6% | 68.6% | 68.6% |
| 2do Saque Ganado | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| Aces / Partido | 2.1 | 1.8 | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 | 1.9 | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 50% | 50% | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.1% | 42.1% | 42.1% |
| Saque Mantenido % | 601.7% | 883.1% | 883.1% |
| Total Puntos Ganados | 90.7% | 90.7% | 90.7% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (14) | Tierra Batida (5) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 59.3% |
| 1er Saque Ganado | - | 68.6% |
| 2do Saque Ganado | - | 37.5% |
| Aces / Partido | 1.7 | 2.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.8 | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | - | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 11.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.1% | 32.8% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (19)
Últimos 20 (19)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.3% |
| 1er Saque Ganado | 68.6% |
| 2do Saque Ganado | 37.5% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.1% |
| Saque Mantenido % | 883.1% |
| Total Puntos Ganados | 90.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.3% |
| 1er Saque Ganado | 68.6% |
| 2do Saque Ganado | 37.5% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.1% |
| Saque Mantenido % | 883.1% |
| Total Puntos Ganados | 90.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.3% |
| 1er Saque Ganado | 68.6% |
| 2do Saque Ganado | 37.5% |
| Aces / Partido | 2.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.1% |
| Saque Mantenido % | 601.7% |
| Total Puntos Ganados | 90.7% |
Estadísticas by Surface
Dura (14)
Tierra Batida (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 1.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.8 |
| Puntos al Resto Ganados | 43.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.3% |
| 1er Saque Ganado | 68.6% |
| 2do Saque Ganado | 37.5% |
| Aces / Partido | 2.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 32.8% |