Anastasia Abbagnato Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#461
Forma Reciente
W
L
L
W
L
9
Partidos Analizados
44.4%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
7.5/10 | |
22:13 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
366 633 |
1 |
7.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
3.2/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
6.2/10 | |
18:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
625 267 |
O20.5 |
6.3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 625 |
O18.5 |
7.1/10 | |
08:45 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
634 266 |
2 |
8.1/10 | |
08:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
4.9/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
|
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Anastasia Abbagnato – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Anastasia Abbagnato Nuestro algoritmo de IA ha analizado 9 partidos de Anastasia Abbagnato con una precisión de pronóstico superior al 44.4%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (37) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 66.9% | 70.8% | 71.9% |
| 1er Saque Ganado | 64.1% | 63.5% | 61.2% |
| 2do Saque Ganado | 50.5% | 49.4% | 48.8% |
| Aces / Partido | 1.3 | 1.3 | 1.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 | 1.8 | 1.8 |
| Puntos de Break Salvados | 58.8% | 62.9% | 59.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 27.7% | 35% | 33.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.6% | 42% | 41.8% |
| Saque Mantenido % | 125.4% | 102.1% | 160.5% |
| Total Puntos Ganados | 62.7% | 59.2% | 57.9% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (2) | Tierra Batida (34) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 69.4% | 72.7% |
| 1er Saque Ganado | 66.7% | 59.6% |
| 2do Saque Ganado | 56.1% | 46.3% |
| Aces / Partido | 1.5 | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.5 | 1.7 |
| Puntos de Break Salvados | 57.1% | 59.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 32% | 33.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.4% | 41.5% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (37)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.9% |
| 1er Saque Ganado | 61.2% |
| 2do Saque Ganado | 48.8% |
| Aces / Partido | 1.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.8 |
| Puntos de Break Salvados | 59.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 33.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.8% |
| Saque Mantenido % | 160.5% |
| Total Puntos Ganados | 57.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 70.8% |
| 1er Saque Ganado | 63.5% |
| 2do Saque Ganado | 49.4% |
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.8 |
| Puntos de Break Salvados | 62.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 35% |
| Puntos al Resto Ganados | 42% |
| Saque Mantenido % | 102.1% |
| Total Puntos Ganados | 59.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.9% |
| 1er Saque Ganado | 64.1% |
| 2do Saque Ganado | 50.5% |
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 58.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 27.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.6% |
| Saque Mantenido % | 125.4% |
| Total Puntos Ganados | 62.7% |
Estadísticas by Surface
Dura (2)
Tierra Batida (34)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 69.4% |
| 1er Saque Ganado | 66.7% |
| 2do Saque Ganado | 56.1% |
| Aces / Partido | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.5 |
| Puntos de Break Salvados | 57.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 32% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 72.7% |
| 1er Saque Ganado | 59.6% |
| 2do Saque Ganado | 46.3% |
| Aces / Partido | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.7 |
| Puntos de Break Salvados | 59.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 33.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.5% |