Anastasia Pavlyuchenkova Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U27.5 |
6.7/10 | |
12:20 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
5.1/10 | |
15:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U23.5 |
5.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
U27.5 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 731 |
O18.5 |
9.3/10 |
Sobre Anastasia Pavlyuchenkova – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Anastasia Pavlyuchenkova es un tenista profesional de 34 años, diestro, actualmente en el puesto No. 116 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 7 partidos de Anastasia Pavlyuchenkova con una precisión de pronóstico superior al 71.4%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (23) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 58.3% | 61.6% | 63.3% |
| 1er Saque Ganado | 68% | 65.7% | 65.7% |
| 2do Saque Ganado | 40.2% | 42.1% | 42.3% |
| Aces / Partido | 3.5 | 3.6 | 3.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.8 | 6.1 | 5.8 |
| Puntos de Break Salvados | 57.3% | 55.9% | 54.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.6% | 24.8% | 26.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.3% | 39.5% | 40.2% |
| Saque Mantenido % | 56.4% | 56.7% | 57.1% |
| Total Puntos Ganados | 46.4% | 48.3% | 48.8% |
| Estadística | Dura (10) | Tierra Batida (4) | Hierba (9) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 57.9% | 60% | 70.1% |
| 1er Saque Ganado | 65.4% | 62.7% | 66.8% |
| 2do Saque Ganado | 41.4% | 40% | 44.6% |
| Aces / Partido | 3.5 | 2.8 | 4.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.6 | 7 | 4.3 |
| Puntos de Break Salvados | 52.4% | 48.4% | 58.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 15.1% | 34.2% | 35.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.1% | 39.7% | 45.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.3% |
| 1er Saque Ganado | 65.7% |
| 2do Saque Ganado | 42.3% |
| Aces / Partido | 3.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.8 |
| Puntos de Break Salvados | 54.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.2% |
| Saque Mantenido % | 57.1% |
| Total Puntos Ganados | 48.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.6% |
| 1er Saque Ganado | 65.7% |
| 2do Saque Ganado | 42.1% |
| Aces / Partido | 3.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.1 |
| Puntos de Break Salvados | 55.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 24.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.5% |
| Saque Mantenido % | 56.7% |
| Total Puntos Ganados | 48.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.3% |
| 1er Saque Ganado | 68% |
| 2do Saque Ganado | 40.2% |
| Aces / Partido | 3.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.8 |
| Puntos de Break Salvados | 57.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.3% |
| Saque Mantenido % | 56.4% |
| Total Puntos Ganados | 46.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.9% |
| 1er Saque Ganado | 65.4% |
| 2do Saque Ganado | 41.4% |
| Aces / Partido | 3.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.6 |
| Puntos de Break Salvados | 52.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 15.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60% |
| 1er Saque Ganado | 62.7% |
| 2do Saque Ganado | 40% |
| Aces / Partido | 2.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 7 |
| Puntos de Break Salvados | 48.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 34.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 70.1% |
| 1er Saque Ganado | 66.8% |
| 2do Saque Ganado | 44.6% |
| Aces / Partido | 4.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.3 |
| Puntos de Break Salvados | 58.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.2% |