Andrei Kunitsyn Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
L
L
L
L
L
7
Partidos Analizados
57.1%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
637 365 |
O20.5 |
8.7/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U22.5 |
4.3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
3/10 | |
11:11 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
625 067 |
2 |
2.3/10 | |
11:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
8.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
2.7/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
3.1/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Andrei Kunitsyn – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Andrei Kunitsyn Nuestro algoritmo de IA ha analizado 7 partidos de Andrei Kunitsyn con una precisión de pronóstico superior al 57.1%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (22) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 58% | 58% |
| 1er Saque Ganado | - | 55.2% | 55.2% |
| 2do Saque Ganado | - | 44.4% | 44.4% |
| Aces / Partido | 4.8 | 4.1 | 4.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 | 3.4 | 3.6 |
| Puntos de Break Salvados | - | 32.4% | 32.4% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 43.8% | 43.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.6% | 40.2% | 40.2% |
| Saque Mantenido % | - | 247.7% | 261% |
| Total Puntos Ganados | 100.9% | 79.2% | 79.2% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (16) | Tierra Batida (6) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 58% |
| 1er Saque Ganado | - | 55.2% |
| 2do Saque Ganado | - | 44.4% |
| Aces / Partido | 5 | 2.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 | 3.7 |
| Puntos de Break Salvados | - | 32.4% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 43.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.6% | 44.6% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (22)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58% |
| 1er Saque Ganado | 55.2% |
| 2do Saque Ganado | 44.4% |
| Aces / Partido | 4.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 |
| Puntos de Break Salvados | 32.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 43.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.2% |
| Saque Mantenido % | 261% |
| Total Puntos Ganados | 79.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58% |
| 1er Saque Ganado | 55.2% |
| 2do Saque Ganado | 44.4% |
| Aces / Partido | 4.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.4 |
| Puntos de Break Salvados | 32.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 43.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.2% |
| Saque Mantenido % | 247.7% |
| Total Puntos Ganados | 79.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 4.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 |
| Puntos al Resto Ganados | 37.6% |
| Total Puntos Ganados | 100.9% |
Estadísticas by Surface
Dura (16)
Tierra Batida (6)
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 |
| Puntos al Resto Ganados | 38.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58% |
| 1er Saque Ganado | 55.2% |
| 2do Saque Ganado | 44.4% |
| Aces / Partido | 2.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.7 |
| Puntos de Break Salvados | 32.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 43.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.6% |