Andrin Casanova Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1007
Edad21
Altura6'0"
Peso159 lb
ManoDiestro
Forma Reciente
L
L
W
L
3
Partidos Analizados
66.7%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
8.3/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
743 666 |
2 |
4.3/10 | |
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
742 566 |
|
Sobre Andrin Casanova – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Andrin Casanova es un tenista profesional de 21 años, diestro, actualmente en el puesto No. 1007 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 3 partidos de Andrin Casanova con una precisión de pronóstico superior al 66.7%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (17) | Últimas 52 Semanas (17) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 50.6% | 63.7% | 63.7% |
| 1er Saque Ganado | 72.1% | 66.9% | 66.9% |
| 2do Saque Ganado | 35.7% | 45.1% | 45.1% |
| Aces / Partido | 2.6 | 2.5 | 2.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.3 | 3.3 | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 36.4% | 50% | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 40% | 20% | 20% |
| Puntos al Resto Ganados | 46% | 41.7% | 41.7% |
| Saque Mantenido % | 80% | 121.5% | 121.5% |
| Total Puntos Ganados | 50% | 49.7% | 49.7% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (6) | Tierra Batida (9) | Hierba (2) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 50.6% | 63.5% | 73.7% |
| 1er Saque Ganado | 72.1% | 66.7% | 64.3% |
| 2do Saque Ganado | 35.7% | 52.6% | 53.3% |
| Aces / Partido | 2.5 | 2.6 | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.7 | 2.4 | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 36.4% | 83.3% | 33.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 40% | 10% | 10% |
| Puntos al Resto Ganados | 46% | 28.4% | 47.5% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (17)
Últimos 20 (17)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.7% |
| 1er Saque Ganado | 66.9% |
| 2do Saque Ganado | 45.1% |
| Aces / Partido | 2.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 20% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.7% |
| Saque Mantenido % | 121.5% |
| Total Puntos Ganados | 49.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.7% |
| 1er Saque Ganado | 66.9% |
| 2do Saque Ganado | 45.1% |
| Aces / Partido | 2.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 20% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.7% |
| Saque Mantenido % | 121.5% |
| Total Puntos Ganados | 49.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 50.6% |
| 1er Saque Ganado | 72.1% |
| 2do Saque Ganado | 35.7% |
| Aces / Partido | 2.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.3 |
| Puntos de Break Salvados | 36.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 40% |
| Puntos al Resto Ganados | 46% |
| Saque Mantenido % | 80% |
| Total Puntos Ganados | 50% |
Estadísticas by Surface
Dura (6)
Tierra Batida (9)
Hierba (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 50.6% |
| 1er Saque Ganado | 72.1% |
| 2do Saque Ganado | 35.7% |
| Aces / Partido | 2.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.7 |
| Puntos de Break Salvados | 36.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 40% |
| Puntos al Resto Ganados | 46% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.5% |
| 1er Saque Ganado | 66.7% |
| 2do Saque Ganado | 52.6% |
| Aces / Partido | 2.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 83.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 10% |
| Puntos al Resto Ganados | 28.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 73.7% |
| 1er Saque Ganado | 64.3% |
| 2do Saque Ganado | 53.3% |
| Aces / Partido | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 33.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 10% |
| Puntos al Resto Ganados | 47.5% |