Andzhelina Kostova Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
L
1
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 12 |
1 |
10/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Andzhelina Kostova – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Andzhelina Kostova Nuestro algoritmo de IA ha analizado 1 partidos de Andzhelina Kostova con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (28) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 56.5% | 59.1% | 57.8% |
| 1er Saque Ganado | 57.1% | 59.4% | 59.5% |
| 2do Saque Ganado | 41.5% | 41.5% | 43% |
| Aces / Partido | 1.9 | 1.4 | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.8 | 4.7 | 5.5 |
| Puntos de Break Salvados | 47.9% | 54.1% | 53.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 7.3% | 7.3% | 7.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.8% | 34.8% | 34.8% |
| Saque Mantenido % | 57.5% | 55.3% | 54.7% |
| Total Puntos Ganados | 35.6% | 20.2% | 14.7% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Tierra Batida (28) |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.8% |
| 1er Saque Ganado | 59.5% |
| 2do Saque Ganado | 43% |
| Aces / Partido | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.5 |
| Puntos de Break Salvados | 53.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 7.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.8% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (28)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.8% |
| 1er Saque Ganado | 59.5% |
| 2do Saque Ganado | 43% |
| Aces / Partido | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.5 |
| Puntos de Break Salvados | 53.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 7.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.8% |
| Saque Mantenido % | 54.7% |
| Total Puntos Ganados | 14.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.1% |
| 1er Saque Ganado | 59.4% |
| 2do Saque Ganado | 41.5% |
| Aces / Partido | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.7 |
| Puntos de Break Salvados | 54.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 7.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.8% |
| Saque Mantenido % | 55.3% |
| Total Puntos Ganados | 20.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 56.5% |
| 1er Saque Ganado | 57.1% |
| 2do Saque Ganado | 41.5% |
| Aces / Partido | 1.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.8 |
| Puntos de Break Salvados | 47.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 7.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.8% |
| Saque Mantenido % | 57.5% |
| Total Puntos Ganados | 35.6% |
Estadísticas by Surface
Tierra Batida (28)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.8% |
| 1er Saque Ganado | 59.5% |
| 2do Saque Ganado | 43% |
| Aces / Partido | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.5 |
| Puntos de Break Salvados | 53.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 7.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.8% |