Aneta Laboutkova Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#567
Edad25
Forma Reciente
L
W
W
L
L
5
Partidos Analizados
80%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
664 376 |
O19.5 |
8.3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
3.7/10 | |
11:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
4/10 | |
13:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U21.5 |
3.2/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
9.2/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Aneta Laboutkova – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Aneta Laboutkova es un tenista profesional de 25 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 5 partidos de Aneta Laboutkova con una precisión de pronóstico superior al 80%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (27) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 49.3% | 49.3% |
| 1er Saque Ganado | - | 66.7% | 66.7% |
| 2do Saque Ganado | - | 47.1% | 47.1% |
| Aces / Partido | 1.2 | 1.2 | 1.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4 | 4.3 | 4.1 |
| Puntos de Break Salvados | - | 72.7% | 72.7% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 25% | 25% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.2% | 48.7% | 48.7% |
| Saque Mantenido % | - | 725.4% | 879.1% |
| Total Puntos Ganados | 98.6% | 92.5% | 92.5% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (14) | Tierra Batida (13) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 49.3% | - |
| 1er Saque Ganado | 66.7% | - |
| 2do Saque Ganado | 47.1% | - |
| Aces / Partido | 1.4 | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.4 | 3.7 |
| Puntos de Break Salvados | 72.7% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 25% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 49.1% | 45.6% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (27)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 49.3% |
| 1er Saque Ganado | 66.7% |
| 2do Saque Ganado | 47.1% |
| Aces / Partido | 1.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.1 |
| Puntos de Break Salvados | 72.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 25% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.7% |
| Saque Mantenido % | 879.1% |
| Total Puntos Ganados | 92.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 49.3% |
| 1er Saque Ganado | 66.7% |
| 2do Saque Ganado | 47.1% |
| Aces / Partido | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.3 |
| Puntos de Break Salvados | 72.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 25% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.7% |
| Saque Mantenido % | 725.4% |
| Total Puntos Ganados | 92.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4 |
| Puntos al Resto Ganados | 48.2% |
| Total Puntos Ganados | 98.6% |
Estadísticas by Surface
Dura (14)
Tierra Batida (13)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 49.3% |
| 1er Saque Ganado | 66.7% |
| 2do Saque Ganado | 47.1% |
| Aces / Partido | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.4 |
| Puntos de Break Salvados | 72.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 25% |
| Puntos al Resto Ganados | 49.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.7 |
| Puntos al Resto Ganados | 45.6% |