Anouck Vrancken Peeters Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 53 |
1 |
6.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
3.5/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
U20.5 |
3.6/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
4.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:25 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
5.2/10 | |
11:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
466 643 |
1 |
6/10 | |
10:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
U21.5 |
5.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
4.8/10 | |
13:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
U20.5 |
4.5/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
4.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:45 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
463 626 |
2 |
4.6/10 | |
11:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 631 |
O20.5 |
5.2/10 | |
11:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
7.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
5.2/10 | |
11:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
9.9/10 | |
15:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
266 634 |
O20.5 |
6.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
165 637 |
O20.5 |
6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
366 634 |
|
Sobre Anouck Vrancken Peeters – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Anouck Vrancken Peeters Nuestro algoritmo de IA ha analizado 17 partidos de Anouck Vrancken Peeters con una precisión de pronóstico superior al 52.9%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (57) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 67.9% | 67.9% | 69.3% |
| 1er Saque Ganado | 54.7% | 54.7% | 57.9% |
| 2do Saque Ganado | 32.9% | 32.9% | 40.3% |
| Aces / Partido | 0.7 | 1.7 | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 7.6 | 5.5 | 5 |
| Puntos de Break Salvados | 55% | 55% | 60.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 65.5% | 65.5% | 45.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 51.3% | 48.8% | 46.9% |
| Saque Mantenido % | 161.9% | 190.4% | 238% |
| Total Puntos Ganados | 78.2% | 79.4% | 68.2% |
| Estadística | Dura (20) | Tierra Batida (36) | Hierba (1) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 70.2% | 69.2% | 67.9% |
| 1er Saque Ganado | 63.8% | 57.2% | 50% |
| 2do Saque Ganado | 29.4% | 43.5% | 41.2% |
| Aces / Partido | 2.1 | 0.8 | 0 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 | 5.9 | 4 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% | 60.7% | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 14.3% | 60.4% | 12.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 33.3% | 50.9% | 36% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 69.3% |
| 1er Saque Ganado | 57.9% |
| 2do Saque Ganado | 40.3% |
| Aces / Partido | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 5 |
| Puntos de Break Salvados | 60.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 45.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 46.9% |
| Saque Mantenido % | 238% |
| Total Puntos Ganados | 68.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.9% |
| 1er Saque Ganado | 54.7% |
| 2do Saque Ganado | 32.9% |
| Aces / Partido | 1.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.5 |
| Puntos de Break Salvados | 55% |
| Puntos de Break Convertidos | 65.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.8% |
| Saque Mantenido % | 190.4% |
| Total Puntos Ganados | 79.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.9% |
| 1er Saque Ganado | 54.7% |
| 2do Saque Ganado | 32.9% |
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 7.6 |
| Puntos de Break Salvados | 55% |
| Puntos de Break Convertidos | 65.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 51.3% |
| Saque Mantenido % | 161.9% |
| Total Puntos Ganados | 78.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 70.2% |
| 1er Saque Ganado | 63.8% |
| 2do Saque Ganado | 29.4% |
| Aces / Partido | 2.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 14.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 33.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 69.2% |
| 1er Saque Ganado | 57.2% |
| 2do Saque Ganado | 43.5% |
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.9 |
| Puntos de Break Salvados | 60.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 60.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 50.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.9% |
| 1er Saque Ganado | 50% |
| 2do Saque Ganado | 41.2% |
| Aces / Partido | 0 |
| Dobles Faltas / Partido | 4 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 12.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 36% |