Antonio Voljavec Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1426
Edad19
Forma Reciente
L
L
2
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
U20.5 |
3.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
264 636 |
O18.5 |
7.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Antonio Voljavec – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Antonio Voljavec es un tenista profesional de 19 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 2 partidos de Antonio Voljavec con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (22) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 64.2% | 64.2% | 64.2% |
| 1er Saque Ganado | 67% | 67% | 67% |
| 2do Saque Ganado | 50.8% | 50.8% | 50.8% |
| Aces / Partido | 2.4 | 1.9 | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 | 2.1 | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 62.5% | 62.5% | 62.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.9% | 26.9% | 26.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.8% | 38.8% | 38.8% |
| Saque Mantenido % | 103.1% | 128.5% | 133% |
| Total Puntos Ganados | 64.3% | 64.3% | 64.3% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (5) | Tierra Batida (17) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 64.2% | - |
| 1er Saque Ganado | 67% | - |
| 2do Saque Ganado | 50.8% | - |
| Aces / Partido | 3.8 | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.2 | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 62.5% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 26.9% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 39.7% | 37.2% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (22)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.2% |
| 1er Saque Ganado | 67% |
| 2do Saque Ganado | 50.8% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 62.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.8% |
| Saque Mantenido % | 133% |
| Total Puntos Ganados | 64.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.2% |
| 1er Saque Ganado | 67% |
| 2do Saque Ganado | 50.8% |
| Aces / Partido | 1.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.1 |
| Puntos de Break Salvados | 62.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.8% |
| Saque Mantenido % | 128.5% |
| Total Puntos Ganados | 64.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.2% |
| 1er Saque Ganado | 67% |
| 2do Saque Ganado | 50.8% |
| Aces / Partido | 2.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 62.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.8% |
| Saque Mantenido % | 103.1% |
| Total Puntos Ganados | 64.3% |
Estadísticas by Surface
Dura (5)
Tierra Batida (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.2% |
| 1er Saque Ganado | 67% |
| 2do Saque Ganado | 50.8% |
| Aces / Partido | 3.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.2 |
| Puntos de Break Salvados | 62.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 |
| Puntos al Resto Ganados | 37.2% |