Bautista de la Pena Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1494
Forma Reciente
L
L
L
L
L
8
Partidos Analizados
87.5%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
2:0 |
10/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
10/10 | |
15:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
1.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
10/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
10/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
10/10 | |
16:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
625 267 |
2 |
8/10 | |
16:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
5.6/10 |
Sobre Bautista de la Pena – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Bautista de la Pena Nuestro algoritmo de IA ha analizado 8 partidos de Bautista de la Pena con una precisión de pronóstico superior al 87.5%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (14) | Últimas 52 Semanas (14) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 57.3% | 57% | 57% |
| 1er Saque Ganado | 53.6% | 52.1% | 52.1% |
| 2do Saque Ganado | 39.9% | 40.1% | 40.1% |
| Aces / Partido | 1.3 | 1.1 | 1.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.1 | 4.5 | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 63.6% | 57.4% | 57.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 10% | 10.6% | 10.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 29.5% | 29.8% | 29.8% |
| Saque Mantenido % | 71% | 82% | 82% |
| Total Puntos Ganados | 49.7% | 48.3% | 48.3% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (2) | Tierra Batida (12) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 58.6% | 55.8% |
| 1er Saque Ganado | 52.6% | 51.7% |
| 2do Saque Ganado | 44.8% | 36.8% |
| Aces / Partido | 1 | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.5 | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.8% | 10% |
| Puntos al Resto Ganados | 29.7% | 29.9% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (14)
Últimos 20 (14)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57% |
| 1er Saque Ganado | 52.1% |
| 2do Saque Ganado | 40.1% |
| Aces / Partido | 1.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 57.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 10.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 29.8% |
| Saque Mantenido % | 82% |
| Total Puntos Ganados | 48.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57% |
| 1er Saque Ganado | 52.1% |
| 2do Saque Ganado | 40.1% |
| Aces / Partido | 1.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 57.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 10.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 29.8% |
| Saque Mantenido % | 82% |
| Total Puntos Ganados | 48.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.3% |
| 1er Saque Ganado | 53.6% |
| 2do Saque Ganado | 39.9% |
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.1 |
| Puntos de Break Salvados | 63.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 10% |
| Puntos al Resto Ganados | 29.5% |
| Saque Mantenido % | 71% |
| Total Puntos Ganados | 49.7% |
Estadísticas by Surface
Dura (2)
Tierra Batida (12)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.6% |
| 1er Saque Ganado | 52.6% |
| 2do Saque Ganado | 44.8% |
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 29.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 55.8% |
| 1er Saque Ganado | 51.7% |
| 2do Saque Ganado | 36.8% |
| Aces / Partido | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 10% |
| Puntos al Resto Ganados | 29.9% |