Bernabe Zapata Miralles Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#834
Edad28
Altura6'0"
Peso174 lb
ManoDiestro
Forma Reciente
L
L
1
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 53 |
1 |
8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:55 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
|
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Bernabe Zapata Miralles – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Bernabe Zapata Miralles es un tenista profesional de 28 años, diestro, actualmente en el puesto No. 834 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 1 partidos de Bernabe Zapata Miralles con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (18) | Últimas 52 Semanas (18) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 65.9% | 66% | 66% |
| 1er Saque Ganado | 56.6% | 57.7% | 57.7% |
| 2do Saque Ganado | 43.6% | 43.5% | 43.5% |
| Aces / Partido | 1.1 | 1.2 | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 | 2.9 | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 46.9% | 50.5% | 50.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.7% | 19.2% | 19.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 33.9% | 35.4% | 35.4% |
| Saque Mantenido % | 52.2% | 79.6% | 79.6% |
| Total Puntos Ganados | 43.5% | 44.7% | 44.7% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (4) | Tierra Batida (14) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 61.8% | 67.6% |
| 1er Saque Ganado | 56.3% | 58.2% |
| 2do Saque Ganado | 46.1% | 42.3% |
| Aces / Partido | 1.3 | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 45.7% | 53.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 16.2% | 20.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 28.9% | 38.1% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (18)
Últimos 20 (18)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66% |
| 1er Saque Ganado | 57.7% |
| 2do Saque Ganado | 43.5% |
| Aces / Partido | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 50.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 19.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.4% |
| Saque Mantenido % | 79.6% |
| Total Puntos Ganados | 44.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66% |
| 1er Saque Ganado | 57.7% |
| 2do Saque Ganado | 43.5% |
| Aces / Partido | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 50.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 19.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.4% |
| Saque Mantenido % | 79.6% |
| Total Puntos Ganados | 44.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.9% |
| 1er Saque Ganado | 56.6% |
| 2do Saque Ganado | 43.6% |
| Aces / Partido | 1.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 |
| Puntos de Break Salvados | 46.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 33.9% |
| Saque Mantenido % | 52.2% |
| Total Puntos Ganados | 43.5% |
Estadísticas by Surface
Dura (4)
Tierra Batida (14)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.8% |
| 1er Saque Ganado | 56.3% |
| 2do Saque Ganado | 46.1% |
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 45.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 16.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 28.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.6% |
| 1er Saque Ganado | 58.2% |
| 2do Saque Ganado | 42.3% |
| Aces / Partido | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 53.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 20.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.1% |