Camila Romero Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#738
Edad27
Forma Reciente
L
L
W
L
L
7
Partidos Analizados
57.1%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
4.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:11 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
1/10 | |
19:41 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
656 273 |
O20.5 |
6.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
621 466 |
2 |
8.1/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
5.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
1.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Camila Romero – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Camila Romero es un tenista profesional de 27 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 7 partidos de Camila Romero con una precisión de pronóstico superior al 57.1%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (33) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 96.3% | 96.3% | 96.3% |
| 1er Saque Ganado | 48.1% | 48.1% | 48.1% |
| 2do Saque Ganado | 0% | 0% | 0% |
| Aces / Partido | 0.5 | 0.8 | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.8 | 2 | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 38.5% | 38.5% | 38.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.8% | 38.8% | 38.8% |
| Saque Mantenido % | 222% | 302.4% | 831.7% |
| Total Puntos Ganados | 71.3% | 71.3% | 71.3% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (12) | Tierra Batida (21) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 96.3% |
| 1er Saque Ganado | - | 48.1% |
| 2do Saque Ganado | - | 0% |
| Aces / Partido | 0.7 | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | - | 22.2% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 38.5% |
| Puntos al Resto Ganados | - | 38.8% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (33)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 96.3% |
| 1er Saque Ganado | 48.1% |
| 2do Saque Ganado | 0% |
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 22.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 38.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.8% |
| Saque Mantenido % | 831.7% |
| Total Puntos Ganados | 71.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 96.3% |
| 1er Saque Ganado | 48.1% |
| 2do Saque Ganado | 0% |
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 22.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 38.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.8% |
| Saque Mantenido % | 302.4% |
| Total Puntos Ganados | 71.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 96.3% |
| 1er Saque Ganado | 48.1% |
| 2do Saque Ganado | 0% |
| Aces / Partido | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.8 |
| Puntos de Break Salvados | 22.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 38.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.8% |
| Saque Mantenido % | 222% |
| Total Puntos Ganados | 71.3% |
Estadísticas by Surface
Dura (12)
Tierra Batida (21)
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 96.3% |
| 1er Saque Ganado | 48.1% |
| 2do Saque Ganado | 0% |
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 22.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 38.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.8% |