Carola Celina Sosa Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
L
L
1
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
5.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
31 66 |
|
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Carola Celina Sosa – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Carola Celina Sosa Nuestro algoritmo de IA ha analizado 1 partidos de Carola Celina Sosa con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (17) | Últimas 52 Semanas (17) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 59% | 65.4% | 65.4% |
| 1er Saque Ganado | 53.4% | 52.3% | 52.3% |
| 2do Saque Ganado | 35.3% | 37.3% | 37.3% |
| Aces / Partido | 1.3 | 0.9 | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 | 2.8 | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 46.8% | 46.3% | 46.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 48.8% | 49.6% | 49.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.4% | 48.9% | 48.9% |
| Saque Mantenido % | 48.7% | 48.7% | 48.7% |
| Total Puntos Ganados | 48.6% | 48.8% | 48.8% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Tierra Batida (17) |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.4% |
| 1er Saque Ganado | 52.3% |
| 2do Saque Ganado | 37.3% |
| Aces / Partido | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 46.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 49.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.9% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (17)
Últimos 20 (17)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.4% |
| 1er Saque Ganado | 52.3% |
| 2do Saque Ganado | 37.3% |
| Aces / Partido | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 46.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 49.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.9% |
| Saque Mantenido % | 48.7% |
| Total Puntos Ganados | 48.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.4% |
| 1er Saque Ganado | 52.3% |
| 2do Saque Ganado | 37.3% |
| Aces / Partido | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 46.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 49.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.9% |
| Saque Mantenido % | 48.7% |
| Total Puntos Ganados | 48.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59% |
| 1er Saque Ganado | 53.4% |
| 2do Saque Ganado | 35.3% |
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 |
| Puntos de Break Salvados | 46.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 48.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.4% |
| Saque Mantenido % | 48.7% |
| Total Puntos Ganados | 48.6% |
Estadísticas by Surface
Tierra Batida (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.4% |
| 1er Saque Ganado | 52.3% |
| 2do Saque Ganado | 37.3% |
| Aces / Partido | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 46.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 49.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.9% |