Caroline Dolehide Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 631 |
1 |
7.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:05 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
721 566 |
O18.5 |
7.5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
463 646 |
O18.5 |
8.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 633 |
O18.5 |
8.6/10 | |
02:15 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
726 564 |
1 |
5.3/10 | |
17:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
736 663 |
1 |
1.8/10 | |
18:05 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 25 |
U24.5 |
5.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
U26.5 |
8.6/10 | |
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U25.5 |
7.4/10 | |
14:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
636 167 |
O15.5 |
10/10 |
Sobre Caroline Dolehide – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Caroline Dolehide es un tenista profesional de 27 años, diestro, actualmente en el puesto No. 138 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 11 partidos de Caroline Dolehide con una precisión de pronóstico superior al 54.5%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (38) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 79.9% | 76.4% | 72.5% |
| 1er Saque Ganado | 58.4% | 59.4% | 62.1% |
| 2do Saque Ganado | 43.5% | 42.1% | 46.3% |
| Aces / Partido | 1.3 | 2.6 | 3.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.5 | 4.1 | 3.9 |
| Puntos de Break Salvados | 55.6% | 55.2% | 55.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 40.6% | 37.8% | 32.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.3% | 42.6% | 41.3% |
| Saque Mantenido % | 55.4% | 55.3% | 57.8% |
| Total Puntos Ganados | 48.9% | 49% | 49.6% |
| Estadística | Dura (24) | Tierra Batida (9) | Hierba (5) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 71.6% | 79% | 64.8% |
| 1er Saque Ganado | 61.6% | 61.3% | 66.2% |
| 2do Saque Ganado | 44.6% | 41.7% | 58.3% |
| Aces / Partido | 3.7 | 1.2 | 3.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.8 | 4.2 | 3.8 |
| Puntos de Break Salvados | 58.4% | 46.9% | 56.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 31.3% | 38.8% | 24.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.8% | 43.9% | 39% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 72.5% |
| 1er Saque Ganado | 62.1% |
| 2do Saque Ganado | 46.3% |
| Aces / Partido | 3.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.9 |
| Puntos de Break Salvados | 55.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.3% |
| Saque Mantenido % | 57.8% |
| Total Puntos Ganados | 49.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 76.4% |
| 1er Saque Ganado | 59.4% |
| 2do Saque Ganado | 42.1% |
| Aces / Partido | 2.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.1 |
| Puntos de Break Salvados | 55.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 37.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.6% |
| Saque Mantenido % | 55.3% |
| Total Puntos Ganados | 49% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 79.9% |
| 1er Saque Ganado | 58.4% |
| 2do Saque Ganado | 43.5% |
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 55.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 40.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.3% |
| Saque Mantenido % | 55.4% |
| Total Puntos Ganados | 48.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.6% |
| 1er Saque Ganado | 61.6% |
| 2do Saque Ganado | 44.6% |
| Aces / Partido | 3.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.8 |
| Puntos de Break Salvados | 58.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 31.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 79% |
| 1er Saque Ganado | 61.3% |
| 2do Saque Ganado | 41.7% |
| Aces / Partido | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.2 |
| Puntos de Break Salvados | 46.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 38.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.8% |
| 1er Saque Ganado | 66.2% |
| 2do Saque Ganado | 58.3% |
| Aces / Partido | 3.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.8 |
| Puntos de Break Salvados | 56.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 24.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 39% |