Cleeve Harper Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1361
Edad24
Altura6'0"
Peso181 lb
ManoDiestro
Forma Reciente
L
0
Partidos Analizados
0%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:20 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
|
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Cleeve Harper – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Cleeve Harper es un tenista profesional de 24 años, diestro, actualmente en el puesto No. 1361 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 0 partidos de Cleeve Harper con una precisión de pronóstico superior al 0%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (9) | Últimos 20 (9) | Últimas 52 Semanas (9) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 57.9% | 57.9% | 57.9% |
| 1er Saque Ganado | 62.7% | 62.7% | 62.7% |
| 2do Saque Ganado | 48.3% | 48.3% | 48.3% |
| Aces / Partido | 1.8 | 1.8 | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.6 | 4.6 | 4.6 |
| Puntos de Break Salvados | 57.4% | 57.4% | 57.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.8% | 18.8% | 18.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 37% | 37% | 37% |
| Saque Mantenido % | 56.7% | 56.7% | 56.7% |
| Total Puntos Ganados | 47.2% | 47.2% | 47.2% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (6) | Tierra Batida (2) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 58.7% | 52.3% |
| 1er Saque Ganado | 63.7% | 53.4% |
| 2do Saque Ganado | 48.4% | 47.2% |
| Aces / Partido | 1.5 | 2.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 4 | 7.5 |
| Puntos de Break Salvados | 60% | 27.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 8.5% | 43.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 31.7% | 48.6% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (9)
Últimos 20 (9)
Últimos 10 (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.9% |
| 1er Saque Ganado | 62.7% |
| 2do Saque Ganado | 48.3% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.6 |
| Puntos de Break Salvados | 57.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 37% |
| Saque Mantenido % | 56.7% |
| Total Puntos Ganados | 47.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.9% |
| 1er Saque Ganado | 62.7% |
| 2do Saque Ganado | 48.3% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.6 |
| Puntos de Break Salvados | 57.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 37% |
| Saque Mantenido % | 56.7% |
| Total Puntos Ganados | 47.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.9% |
| 1er Saque Ganado | 62.7% |
| 2do Saque Ganado | 48.3% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.6 |
| Puntos de Break Salvados | 57.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 37% |
| Saque Mantenido % | 56.7% |
| Total Puntos Ganados | 47.2% |
Estadísticas by Surface
Dura (6)
Tierra Batida (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.7% |
| 1er Saque Ganado | 63.7% |
| 2do Saque Ganado | 48.4% |
| Aces / Partido | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 4 |
| Puntos de Break Salvados | 60% |
| Puntos de Break Convertidos | 8.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 31.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 52.3% |
| 1er Saque Ganado | 53.4% |
| 2do Saque Ganado | 47.2% |
| Aces / Partido | 2.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 7.5 |
| Puntos de Break Salvados | 27.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 43.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.6% |