Corentin Moutet Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 64 |
U29.5 |
6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:05 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
U28.5 |
8.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 266 |
2 |
6.5/10 | |
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U28.5 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:25 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
632 466 |
O18.5 |
8.4/10 | |
13:55 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U28.5 |
8.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
266 634 |
O18.5 |
5.6/10 | |
13:05 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
18:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
52 76 |
U30.5 |
9.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
566 743 |
O19.5 |
9.2/10 | |
02:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 54 |
1 |
2/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
653 476 |
O18.5 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
366 637 |
O18.5 |
7.2/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:05 Finalizado |
| 3
0
|
|
|
1 |
667 235 |
1 |
10/10 | |
01:45 Finalizado |
| 0
3
|
|
|
2 |
523 766 |
U45.5 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
637 265 |
|
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 35 |
|
Sobre Corentin Moutet – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Corentin Moutet es un tenista profesional de 26 años, diestro, actualmente en el puesto No. 30 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 17 partidos de Corentin Moutet con una precisión de pronóstico superior al 88.2%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (63) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 67% | 65.8% | 63.9% |
| 1er Saque Ganado | 63.8% | 65.7% | 67.3% |
| 2do Saque Ganado | 47.4% | 48.8% | 50.2% |
| Aces / Partido | 2.1 | 3.1 | 3.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 | 2.8 | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 56.1% | 60.2% | 65.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.5% | 21.5% | 23.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.3% | 37.9% | 39.5% |
| Saque Mantenido % | 58.4% | 59.9% | 61.1% |
| Total Puntos Ganados | 49.7% | 49.1% | 50.4% |
| Estadística | Dura (37) | Tierra Batida (10) | Hierba (13) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 62.8% | 62.3% | 64.9% |
| 1er Saque Ganado | 66.4% | 65.5% | 70.4% |
| 2do Saque Ganado | 50.8% | 48.2% | 49.9% |
| Aces / Partido | 3.6 | 1.9 | 3.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 | 2.5 | 3.2 |
| Puntos de Break Salvados | 63.2% | 63.4% | 70.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 23.5% | 27.2% | 20% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.2% | 41.1% | 38.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.9% |
| 1er Saque Ganado | 67.3% |
| 2do Saque Ganado | 50.2% |
| Aces / Partido | 3.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 65.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 23.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.5% |
| Saque Mantenido % | 61.1% |
| Total Puntos Ganados | 50.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.8% |
| 1er Saque Ganado | 65.7% |
| 2do Saque Ganado | 48.8% |
| Aces / Partido | 3.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 60.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.9% |
| Saque Mantenido % | 59.9% |
| Total Puntos Ganados | 49.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67% |
| 1er Saque Ganado | 63.8% |
| 2do Saque Ganado | 47.4% |
| Aces / Partido | 2.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 56.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.3% |
| Saque Mantenido % | 58.4% |
| Total Puntos Ganados | 49.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.8% |
| 1er Saque Ganado | 66.4% |
| 2do Saque Ganado | 50.8% |
| Aces / Partido | 3.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 |
| Puntos de Break Salvados | 63.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 23.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.3% |
| 1er Saque Ganado | 65.5% |
| 2do Saque Ganado | 48.2% |
| Aces / Partido | 1.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 |
| Puntos de Break Salvados | 63.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 27.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.9% |
| 1er Saque Ganado | 70.4% |
| 2do Saque Ganado | 49.9% |
| Aces / Partido | 3.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 |
| Puntos de Break Salvados | 70.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 20% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.7% |