Daphnee Mpetshi Perricard Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#808
Forma Reciente
W
W
L
W
W
4
Partidos Analizados
25%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
267 625 |
O20.5 |
6.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 623 |
1 |
8/10 | |
02:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 462 |
O20.5 |
5.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:15 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
366 632 |
|
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Daphnee Mpetshi Perricard – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Daphnee Mpetshi Perricard Nuestro algoritmo de IA ha analizado 4 partidos de Daphnee Mpetshi Perricard con una precisión de pronóstico superior al 25%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (14) | Últimas 52 Semanas (14) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 56% | 60.5% | 60.5% |
| 1er Saque Ganado | 60.7% | 49% | 49% |
| 2do Saque Ganado | 36.4% | 38.2% | 38.2% |
| Aces / Partido | 2.3 | 1.9 | 1.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.1 | 4.9 | 4.9 |
| Puntos de Break Salvados | 42.9% | 33.3% | 33.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 0% | 37.5% | 37.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.5% | 46.4% | 46.4% |
| Saque Mantenido % | 308% | 145.3% | 145.3% |
| Total Puntos Ganados | 77.6% | 59.5% | 59.5% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (8) | Tierra Batida (5) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 56% | 62.3% |
| 1er Saque Ganado | 60.7% | 44.7% |
| 2do Saque Ganado | 36.4% | 39.1% |
| Aces / Partido | 2.5 | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 5 | 5 |
| Puntos de Break Salvados | 42.9% | 29.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 0% | 56.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 19% | 53.9% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (14)
Últimos 20 (14)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.5% |
| 1er Saque Ganado | 49% |
| 2do Saque Ganado | 38.2% |
| Aces / Partido | 1.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.9 |
| Puntos de Break Salvados | 33.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 37.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 46.4% |
| Saque Mantenido % | 145.3% |
| Total Puntos Ganados | 59.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.5% |
| 1er Saque Ganado | 49% |
| 2do Saque Ganado | 38.2% |
| Aces / Partido | 1.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.9 |
| Puntos de Break Salvados | 33.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 37.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 46.4% |
| Saque Mantenido % | 145.3% |
| Total Puntos Ganados | 59.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 56% |
| 1er Saque Ganado | 60.7% |
| 2do Saque Ganado | 36.4% |
| Aces / Partido | 2.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.1 |
| Puntos de Break Salvados | 42.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 0% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.5% |
| Saque Mantenido % | 308% |
| Total Puntos Ganados | 77.6% |
Estadísticas by Surface
Dura (8)
Tierra Batida (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 56% |
| 1er Saque Ganado | 60.7% |
| 2do Saque Ganado | 36.4% |
| Aces / Partido | 2.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 5 |
| Puntos de Break Salvados | 42.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 0% |
| Puntos al Resto Ganados | 19% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.3% |
| 1er Saque Ganado | 44.7% |
| 2do Saque Ganado | 39.1% |
| Aces / Partido | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 5 |
| Puntos de Break Salvados | 29.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 56.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 53.9% |