Darya Velikova Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1365
Forma Reciente
L
L
L
W
L
5
Partidos Analizados
60%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
726 561 |
O16.5 |
9/10 | |
08:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
643 466 |
O19.5 |
7.3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
4.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 166 |
1 |
8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
462 646 |
O20.5 |
6.1/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Darya Velikova – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Darya Velikova Nuestro algoritmo de IA ha analizado 5 partidos de Darya Velikova con una precisión de pronóstico superior al 60%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (16) | Últimas 52 Semanas (16) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 63.1% | 63.1% |
| 1er Saque Ganado | - | 57.6% | 57.6% |
| 2do Saque Ganado | - | 33.9% | 33.9% |
| Aces / Partido | 0.1 | 0.1 | 0.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.8 | 7.4 | 7.4 |
| Puntos de Break Salvados | - | 32.5% | 32.5% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 71.4% | 71.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.1% | 54% | 54% |
| Saque Mantenido % | - | 75.9% | 75.9% |
| Total Puntos Ganados | 113.9% | 36.9% | 36.9% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (3) | Tierra Batida (13) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 63.1% |
| 1er Saque Ganado | - | 57.6% |
| 2do Saque Ganado | - | 33.9% |
| Aces / Partido | 0 | 0.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 6 | 7.8 |
| Puntos de Break Salvados | - | 32.5% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 71.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.1% | 58.7% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (16)
Últimos 20 (16)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.1% |
| 1er Saque Ganado | 57.6% |
| 2do Saque Ganado | 33.9% |
| Aces / Partido | 0.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 7.4 |
| Puntos de Break Salvados | 32.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 71.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 54% |
| Saque Mantenido % | 75.9% |
| Total Puntos Ganados | 36.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.1% |
| 1er Saque Ganado | 57.6% |
| 2do Saque Ganado | 33.9% |
| Aces / Partido | 0.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 7.4 |
| Puntos de Break Salvados | 32.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 71.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 54% |
| Saque Mantenido % | 75.9% |
| Total Puntos Ganados | 36.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 0.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.8 |
| Puntos al Resto Ganados | 36.1% |
| Total Puntos Ganados | 113.9% |
Estadísticas by Surface
Dura (3)
Tierra Batida (13)
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 0 |
| Dobles Faltas / Partido | 6 |
| Puntos al Resto Ganados | 36.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.1% |
| 1er Saque Ganado | 57.6% |
| 2do Saque Ganado | 33.9% |
| Aces / Partido | 0.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 7.8 |
| Puntos de Break Salvados | 32.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 71.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 58.7% |