Duncan McCall Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
L
L
2
Partidos Analizados
50%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
645 267 |
O19.5 |
7.9/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
466 643 |
O19.5 |
7.3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Duncan McCall – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Duncan McCall Nuestro algoritmo de IA ha analizado 2 partidos de Duncan McCall con una precisión de pronóstico superior al 50%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (27) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 65% | 66% | 65.9% |
| 1er Saque Ganado | 60.4% | 63.3% | 64.3% |
| 2do Saque Ganado | 48.7% | 49.7% | 49.6% |
| Aces / Partido | 1.2 | 1.4 | 1.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.7 | 2.4 | 2.1 |
| Puntos de Break Salvados | 55.3% | 60.6% | 59.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.1% | 34.7% | 35% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.9% | 43% | 43% |
| Saque Mantenido % | 56.3% | 58.7% | 59.3% |
| Total Puntos Ganados | 41.7% | 44.6% | 46.6% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (27) |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.9% |
| 1er Saque Ganado | 64.3% |
| 2do Saque Ganado | 49.6% |
| Aces / Partido | 1.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.1 |
| Puntos de Break Salvados | 59.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 35% |
| Puntos al Resto Ganados | 43% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (27)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.9% |
| 1er Saque Ganado | 64.3% |
| 2do Saque Ganado | 49.6% |
| Aces / Partido | 1.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.1 |
| Puntos de Break Salvados | 59.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 35% |
| Puntos al Resto Ganados | 43% |
| Saque Mantenido % | 59.3% |
| Total Puntos Ganados | 46.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66% |
| 1er Saque Ganado | 63.3% |
| 2do Saque Ganado | 49.7% |
| Aces / Partido | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 60.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 34.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 43% |
| Saque Mantenido % | 58.7% |
| Total Puntos Ganados | 44.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65% |
| 1er Saque Ganado | 60.4% |
| 2do Saque Ganado | 48.7% |
| Aces / Partido | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.7 |
| Puntos de Break Salvados | 55.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.9% |
| Saque Mantenido % | 56.3% |
| Total Puntos Ganados | 41.7% |
Estadísticas by Surface
Dura (27)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.9% |
| 1er Saque Ganado | 64.3% |
| 2do Saque Ganado | 49.6% |
| Aces / Partido | 1.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.1 |
| Puntos de Break Salvados | 59.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 35% |
| Puntos al Resto Ganados | 43% |