Emma Jackson Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1211
Forma Reciente
L
W
W
L
W
10
Partidos Analizados
90%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
2.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
263 626 |
2 |
6.3/10 | |
20:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.3/10 | |
16:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
U20.5 |
3.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
1.7/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.6/10 | |
19:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
3.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
5.5/10 | |
09:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
461 636 |
O20.5 |
5.8/10 | |
14:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
2.7/10 |
Sobre Emma Jackson – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Emma Jackson Nuestro algoritmo de IA ha analizado 10 partidos de Emma Jackson con una precisión de pronóstico superior al 90%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (34) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 67.3% | 64.6% |
| 1er Saque Ganado | - | 60.2% | 63.9% |
| 2do Saque Ganado | - | 47.8% | 46.4% |
| Aces / Partido | 0.8 | 0.6 | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.9 | 4.5 | 4.8 |
| Puntos de Break Salvados | - | 59.3% | 58.4% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 64.8% | 66.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 51.3% | 53.7% | 54.8% |
| Saque Mantenido % | - | 128.4% | 87.4% |
| Total Puntos Ganados | 103.4% | 75.7% | 66.7% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (20) | Tierra Batida (14) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 65.1% | 63.1% |
| 1er Saque Ganado | 65% | 60.5% |
| 2do Saque Ganado | 44.1% | 53.2% |
| Aces / Partido | 0.6 | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.1 | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 55.9% | 65.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 67.9% | 60% |
| Puntos al Resto Ganados | 58.1% | 51.8% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (34)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.6% |
| 1er Saque Ganado | 63.9% |
| 2do Saque Ganado | 46.4% |
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.8 |
| Puntos de Break Salvados | 58.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 66.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 54.8% |
| Saque Mantenido % | 87.4% |
| Total Puntos Ganados | 66.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.3% |
| 1er Saque Ganado | 60.2% |
| 2do Saque Ganado | 47.8% |
| Aces / Partido | 0.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 59.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 64.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 53.7% |
| Saque Mantenido % | 128.4% |
| Total Puntos Ganados | 75.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.9 |
| Puntos al Resto Ganados | 51.3% |
| Total Puntos Ganados | 103.4% |
Estadísticas by Surface
Dura (20)
Tierra Batida (14)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.1% |
| 1er Saque Ganado | 65% |
| 2do Saque Ganado | 44.1% |
| Aces / Partido | 0.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.1 |
| Puntos de Break Salvados | 55.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 67.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 58.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.1% |
| 1er Saque Ganado | 60.5% |
| 2do Saque Ganado | 53.2% |
| Aces / Partido | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 65.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 60% |
| Puntos al Resto Ganados | 51.8% |