Enzo Wallart Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#985
Edad28
Altura6'1"
Peso168 lb
ManoDiestro
Forma Reciente
W
W
W
W
L
5
Partidos Analizados
60%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
8/10 | |
12:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
25 67 |
O17.5 |
2/10 | |
11:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U22.5 |
4.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
1.7/10 | |
10:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
3.2/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:45 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
|
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Enzo Wallart – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Enzo Wallart es un tenista profesional de 28 años, diestro, actualmente en el puesto No. 985 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 5 partidos de Enzo Wallart con una precisión de pronóstico superior al 60%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (24) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 63.6% | 62.7% | 62.7% |
| 1er Saque Ganado | 59.5% | 60.9% | 60.9% |
| 2do Saque Ganado | 33.3% | 40.3% | 40.3% |
| Aces / Partido | 5.3 | 4.7 | 4.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 | 3.1 | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 44.4% | 56.3% | 56.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 22.2% | 19.7% | 19.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.8% | 37.9% | 37.9% |
| Saque Mantenido % | 327.3% | 104.1% | 130.7% |
| Total Puntos Ganados | 81.6% | 59.1% | 59.1% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (24) |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.7% |
| 1er Saque Ganado | 60.9% |
| 2do Saque Ganado | 40.3% |
| Aces / Partido | 4.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 56.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 19.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.9% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (24)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.7% |
| 1er Saque Ganado | 60.9% |
| 2do Saque Ganado | 40.3% |
| Aces / Partido | 4.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 56.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 19.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.9% |
| Saque Mantenido % | 130.7% |
| Total Puntos Ganados | 59.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.7% |
| 1er Saque Ganado | 60.9% |
| 2do Saque Ganado | 40.3% |
| Aces / Partido | 4.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.1 |
| Puntos de Break Salvados | 56.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 19.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.9% |
| Saque Mantenido % | 104.1% |
| Total Puntos Ganados | 59.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.6% |
| 1er Saque Ganado | 59.5% |
| 2do Saque Ganado | 33.3% |
| Aces / Partido | 5.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 44.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 22.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.8% |
| Saque Mantenido % | 327.3% |
| Total Puntos Ganados | 81.6% |
Estadísticas by Surface
Dura (24)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.7% |
| 1er Saque Ganado | 60.9% |
| 2do Saque Ganado | 40.3% |
| Aces / Partido | 4.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 56.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 19.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.9% |