Ewen Lumsden Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#956
Edad25
ManoDiestro
Forma Reciente
L
L
L
W
L
6
Partidos Analizados
83.3%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
U21.5 |
3.1/10 | |
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
8.3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
167 635 |
O19.5 |
8.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:07 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.9/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
736 662 |
O21.5 |
4.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 462 |
1 |
5.1/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Ewen Lumsden – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Ewen Lumsden es un tenista profesional de 25 años, diestro, actualmente en el puesto No. 956 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 6 partidos de Ewen Lumsden con una precisión de pronóstico superior al 83.3%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (31) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 65.8% | 66.5% | 66.5% |
| 1er Saque Ganado | 68.6% | 69.3% | 69.3% |
| 2do Saque Ganado | 40.6% | 43.5% | 43.5% |
| Aces / Partido | 1.4 | 2.2 | 2.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 | 3.3 | 3.1 |
| Puntos de Break Salvados | 63.9% | 60.8% | 60.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 43.8% | 53.3% | 53.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 46.9% | 48.9% | 48.9% |
| Saque Mantenido % | 121% | 107% | 160.4% |
| Total Puntos Ganados | 68.2% | 66.2% | 66.2% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (30) |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.5% |
| 1er Saque Ganado | 69.3% |
| 2do Saque Ganado | 43.5% |
| Aces / Partido | 2.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.1 |
| Puntos de Break Salvados | 60.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 53.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.9% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (31)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.5% |
| 1er Saque Ganado | 69.3% |
| 2do Saque Ganado | 43.5% |
| Aces / Partido | 2.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.1 |
| Puntos de Break Salvados | 60.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 53.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.9% |
| Saque Mantenido % | 160.4% |
| Total Puntos Ganados | 66.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.5% |
| 1er Saque Ganado | 69.3% |
| 2do Saque Ganado | 43.5% |
| Aces / Partido | 2.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 60.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 53.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.9% |
| Saque Mantenido % | 107% |
| Total Puntos Ganados | 66.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.8% |
| 1er Saque Ganado | 68.6% |
| 2do Saque Ganado | 40.6% |
| Aces / Partido | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 63.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 43.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 46.9% |
| Saque Mantenido % | 121% |
| Total Puntos Ganados | 68.2% |
Estadísticas by Surface
Dura (30)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.5% |
| 1er Saque Ganado | 69.3% |
| 2do Saque Ganado | 43.5% |
| Aces / Partido | 2.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.1 |
| Puntos de Break Salvados | 60.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 53.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.9% |