Fabrizio Andaloro Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
726 663 |
O22.5 |
5.7/10 | |
04:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
465 647 |
2 |
2.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:25 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 634 |
1 |
4.5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:55 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
642 366 |
O20.5 |
6/10 | |
14:40 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U22.5 |
4.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 44 |
O17.5 |
1.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
24 66 |
|
||
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
|
||
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
|
||
08:45 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
466 644 |
|
Sobre Fabrizio Andaloro – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Fabrizio Andaloro es un tenista profesional de 24 años, diestro, actualmente en el puesto No. 354 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 6 partidos de Fabrizio Andaloro con una precisión de pronóstico superior al 50%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (54) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 57.4% | 57.5% | 58.2% |
| 1er Saque Ganado | 63.8% | 63% | 66.1% |
| 2do Saque Ganado | 43.6% | 44.2% | 45.4% |
| Aces / Partido | 3.5 | 3.3 | 3.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 | 1.9 | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 63.3% | 65.2% | 65.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 22.3% | 25.2% | 19.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.7% | 39.3% | 38.9% |
| Saque Mantenido % | 67.4% | 66.2% | 93.2% |
| Total Puntos Ganados | 52.3% | 52.2% | 51% |
| Estadística | Dura (43) | Tierra Batida (11) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 58.4% | 57.9% |
| 1er Saque Ganado | 66.1% | 66.2% |
| 2do Saque Ganado | 46% | 44.4% |
| Aces / Partido | 3.5 | 3.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 61.8% | 69% |
| Puntos de Break Convertidos | 20.2% | 18.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.8% | 37.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.2% |
| 1er Saque Ganado | 66.1% |
| 2do Saque Ganado | 45.4% |
| Aces / Partido | 3.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 65.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 19.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.9% |
| Saque Mantenido % | 93.2% |
| Total Puntos Ganados | 51% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.5% |
| 1er Saque Ganado | 63% |
| 2do Saque Ganado | 44.2% |
| Aces / Partido | 3.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 65.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 25.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.3% |
| Saque Mantenido % | 66.2% |
| Total Puntos Ganados | 52.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.4% |
| 1er Saque Ganado | 63.8% |
| 2do Saque Ganado | 43.6% |
| Aces / Partido | 3.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 63.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 22.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.7% |
| Saque Mantenido % | 67.4% |
| Total Puntos Ganados | 52.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.4% |
| 1er Saque Ganado | 66.1% |
| 2do Saque Ganado | 46% |
| Aces / Partido | 3.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 |
| Puntos de Break Salvados | 61.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 20.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.9% |
| 1er Saque Ganado | 66.2% |
| 2do Saque Ganado | 44.4% |
| Aces / Partido | 3.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 69% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.8% |