Francesco Maestrelli Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:20 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 46 |
U28.5 |
4.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
5.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 64 |
O20.5 |
2.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
263 646 |
O19.5 |
7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
46 67 |
O20.5 |
2.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:55 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U28.5 |
8.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:05 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:20 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
U25.5 |
5.8/10 | |
18:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
3.5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:45 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
5.5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.1/10 | |
16:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U23.5 |
6/10 | |
15:45 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
U24.5 |
5.7/10 | |
12:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
U28.5 |
8.8/10 | |
11:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
8.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:30 Finalizado |
| 0
3
|
|
|
2 |
136 667 |
2 |
10/10 | |
05:50 Finalizado |
| 2
3
|
|
|
1 |
666 442 |
1 |
5.9/10 | |
02:45 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
776 553 |
O19.5 |
7.3/10 | |
23:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
667 445 |
O19.5 |
9.1/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
662 736 |
O19.5 |
8/10 |
Sobre Francesco Maestrelli – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Francesco Maestrelli es un tenista profesional de 22 años, diestro, actualmente en el puesto No. 112 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 24 partidos de Francesco Maestrelli con una precisión de pronóstico superior al 58.3%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (73) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 65.3% | 64.2% | 64.5% |
| 1er Saque Ganado | 66.6% | 71.3% | 71.4% |
| 2do Saque Ganado | 41.9% | 46.2% | 47.7% |
| Aces / Partido | 4.4 | 5.5 | 6.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.7 | 3.4 | 3.4 |
| Puntos de Break Salvados | 63% | 65.3% | 64.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 13.1% | 16.4% | 21.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 32.6% | 33.7% | 36.7% |
| Saque Mantenido % | 58% | 62.3% | 63% |
| Total Puntos Ganados | 45.7% | 48.1% | 49.7% |
| Estadística | Dura (40) | Tierra Batida (32) | Hierba (1) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 64.8% | 64.4% | 53.5% |
| 1er Saque Ganado | 73.4% | 68.9% | 69.6% |
| 2do Saque Ganado | 49% | 45.6% | 70% |
| Aces / Partido | 7 | 5.7 | 0 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 | 3.4 | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 65% | 65.5% | 25% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.9% | 24.8% | 10% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.6% | 38.3% | 26.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.5% |
| 1er Saque Ganado | 71.4% |
| 2do Saque Ganado | 47.7% |
| Aces / Partido | 6.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.4 |
| Puntos de Break Salvados | 64.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.7% |
| Saque Mantenido % | 63% |
| Total Puntos Ganados | 49.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.2% |
| 1er Saque Ganado | 71.3% |
| 2do Saque Ganado | 46.2% |
| Aces / Partido | 5.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.4 |
| Puntos de Break Salvados | 65.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 16.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 33.7% |
| Saque Mantenido % | 62.3% |
| Total Puntos Ganados | 48.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.3% |
| 1er Saque Ganado | 66.6% |
| 2do Saque Ganado | 41.9% |
| Aces / Partido | 4.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.7 |
| Puntos de Break Salvados | 63% |
| Puntos de Break Convertidos | 13.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 32.6% |
| Saque Mantenido % | 58% |
| Total Puntos Ganados | 45.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.8% |
| 1er Saque Ganado | 73.4% |
| 2do Saque Ganado | 49% |
| Aces / Partido | 7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 65% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.4% |
| 1er Saque Ganado | 68.9% |
| 2do Saque Ganado | 45.6% |
| Aces / Partido | 5.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.4 |
| Puntos de Break Salvados | 65.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 24.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 53.5% |
| 1er Saque Ganado | 69.6% |
| 2do Saque Ganado | 70% |
| Aces / Partido | 0 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 25% |
| Puntos de Break Convertidos | 10% |
| Puntos al Resto Ganados | 26.9% |