Gabriela Lee Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#350
Edad30
Forma Reciente
L
L
W
L
L
6
Partidos Analizados
83.3%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:10 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
263 646 |
O18.5 |
8.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
623 466 |
2 |
3.9/10 | |
13:45 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 63 |
1 |
4.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
6.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
16:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
U22.5 |
5.1/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Gabriela Lee – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Gabriela Lee es un tenista profesional de 30 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 6 partidos de Gabriela Lee con una precisión de pronóstico superior al 83.3%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (33) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 79.2% | 74.6% | 74.5% |
| 1er Saque Ganado | 55.6% | 55.8% | 55.5% |
| 2do Saque Ganado | 44.3% | 42.7% | 41.5% |
| Aces / Partido | 1.1 | 1.3 | 1.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 | 3.1 | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 60% | 51.7% | 50.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.2% | 32.5% | 32.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.7% | 41.7% | 41.7% |
| Saque Mantenido % | 71.7% | 75.7% | 96.1% |
| Total Puntos Ganados | 55.2% | 51.2% | 50.7% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (7) | Tierra Batida (24) | Hierba (1) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 77.7% | 72% | 72.9% |
| 1er Saque Ganado | 56.5% | 55.2% | 51.2% |
| 2do Saque Ganado | 48.9% | 38.6% | 25% |
| Aces / Partido | 1.7 | 1 | 0 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.4 | 2.6 | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 55.8% | 48.5% | 40% |
| Puntos de Break Convertidos | 27.8% | 36.1% | 30% |
| Puntos al Resto Ganados | 36% | 44.4% | 41.9% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (33)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 74.5% |
| 1er Saque Ganado | 55.5% |
| 2do Saque Ganado | 41.5% |
| Aces / Partido | 1.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 50.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.7% |
| Saque Mantenido % | 96.1% |
| Total Puntos Ganados | 50.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 74.6% |
| 1er Saque Ganado | 55.8% |
| 2do Saque Ganado | 42.7% |
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.1 |
| Puntos de Break Salvados | 51.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.7% |
| Saque Mantenido % | 75.7% |
| Total Puntos Ganados | 51.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 79.2% |
| 1er Saque Ganado | 55.6% |
| 2do Saque Ganado | 44.3% |
| Aces / Partido | 1.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 60% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.7% |
| Saque Mantenido % | 71.7% |
| Total Puntos Ganados | 55.2% |
Estadísticas by Surface
Dura (7)
Tierra Batida (24)
Hierba (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 77.7% |
| 1er Saque Ganado | 56.5% |
| 2do Saque Ganado | 48.9% |
| Aces / Partido | 1.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.4 |
| Puntos de Break Salvados | 55.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 27.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 36% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 72% |
| 1er Saque Ganado | 55.2% |
| 2do Saque Ganado | 38.6% |
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 |
| Puntos de Break Salvados | 48.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 36.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 72.9% |
| 1er Saque Ganado | 51.2% |
| 2do Saque Ganado | 25% |
| Aces / Partido | 0 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 40% |
| Puntos de Break Convertidos | 30% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.9% |