Giammarco Gandolfi Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
W
L
L
3
Partidos Analizados
33.3%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
563 736 |
O20.5 |
7.1/10 | |
08:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
2.4/10 | |
14:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
4/10 |
Sobre Giammarco Gandolfi – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Giammarco Gandolfi Nuestro algoritmo de IA ha analizado 3 partidos de Giammarco Gandolfi con una precisión de pronóstico superior al 33.3%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (20) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 70.2% | 71.5% | 71.5% |
| 1er Saque Ganado | 57% | 56.8% | 56.8% |
| 2do Saque Ganado | 39% | 41.7% | 41.7% |
| Aces / Partido | 0.5 | 0.5 | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 | 2.3 | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 47.2% | 44.7% | 44.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 34.2% | 35.8% | 35.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.4% | 45.9% | 45.9% |
| Saque Mantenido % | 122.5% | 116% | 116% |
| Total Puntos Ganados | 70% | 66.8% | 66.8% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (2) | Tierra Batida (18) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 71.5% |
| 1er Saque Ganado | - | 56.8% |
| 2do Saque Ganado | - | 41.7% |
| Aces / Partido | 1 | 0.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | - | 44.7% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 35.8% |
| Puntos al Resto Ganados | - | 45.9% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (20)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.5% |
| 1er Saque Ganado | 56.8% |
| 2do Saque Ganado | 41.7% |
| Aces / Partido | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 44.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.9% |
| Saque Mantenido % | 116% |
| Total Puntos Ganados | 66.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.5% |
| 1er Saque Ganado | 56.8% |
| 2do Saque Ganado | 41.7% |
| Aces / Partido | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 44.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.9% |
| Saque Mantenido % | 116% |
| Total Puntos Ganados | 66.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 70.2% |
| 1er Saque Ganado | 57% |
| 2do Saque Ganado | 39% |
| Aces / Partido | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 47.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 34.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.4% |
| Saque Mantenido % | 122.5% |
| Total Puntos Ganados | 70% |
Estadísticas by Surface
Dura (2)
Tierra Batida (18)
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.5% |
| 1er Saque Ganado | 56.8% |
| 2do Saque Ganado | 41.7% |
| Aces / Partido | 0.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 44.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.9% |