Guilherme Valdoleiros Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
L
L
L
L
L
5
Partidos Analizados
80%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
U20.5 |
3.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
5.7/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 Finalizado |
| 1
1
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
2.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 366 |
1 |
8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:35 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
265 627 |
2 |
3.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Guilherme Valdoleiros – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Guilherme Valdoleiros Nuestro algoritmo de IA ha analizado 5 partidos de Guilherme Valdoleiros con una precisión de pronóstico superior al 80%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (26) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 62.5% | 64.5% | 66.6% |
| 1er Saque Ganado | 71.7% | 58.6% | 61.5% |
| 2do Saque Ganado | 66.7% | 50.4% | 51.8% |
| Aces / Partido | 0.5 | 0.7 | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.4 | 1.8 | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 60% | 52.6% | 55.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.4% | 27.3% | 30.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 42% | 39.8% | 40.6% |
| Saque Mantenido % | 196.9% | 95% | 95.8% |
| Total Puntos Ganados | 80.4% | 60.1% | 60.3% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (23) | Tierra Batida (3) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 65.1% | 77.5% |
| 1er Saque Ganado | 64% | 46.4% |
| 2do Saque Ganado | 54.2% | 25% |
| Aces / Partido | 0.7 | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 | 1.7 |
| Puntos de Break Salvados | 58.2% | 44.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 34.3% | 6.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.9% | 22.7% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (26)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.6% |
| 1er Saque Ganado | 61.5% |
| 2do Saque Ganado | 51.8% |
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 55.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.6% |
| Saque Mantenido % | 95.8% |
| Total Puntos Ganados | 60.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.5% |
| 1er Saque Ganado | 58.6% |
| 2do Saque Ganado | 50.4% |
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.8 |
| Puntos de Break Salvados | 52.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 27.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.8% |
| Saque Mantenido % | 95% |
| Total Puntos Ganados | 60.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.5% |
| 1er Saque Ganado | 71.7% |
| 2do Saque Ganado | 66.7% |
| Aces / Partido | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.4 |
| Puntos de Break Salvados | 60% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 42% |
| Saque Mantenido % | 196.9% |
| Total Puntos Ganados | 80.4% |
Estadísticas by Surface
Dura (23)
Tierra Batida (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.1% |
| 1er Saque Ganado | 64% |
| 2do Saque Ganado | 54.2% |
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 58.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 34.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 77.5% |
| 1er Saque Ganado | 46.4% |
| 2do Saque Ganado | 25% |
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.7 |
| Puntos de Break Salvados | 44.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 6.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 22.7% |