Guiomar Maristany Zuleta de Reales Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:55 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
263 636 |
O18.5 |
7.1/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
631 466 |
O18.5 |
7.2/10 | |
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
632 466 |
O19.5 |
7.1/10 | |
15:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
U22.5 |
2.3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:15 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
646 261 |
O17.5 |
8.2/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
1.4/10 | |
12:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 642 |
1 |
7.2/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U24.5 |
6.3/10 | |
18:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U26.5 |
7.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
566 722 |
O18.5 |
8.5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
463 646 |
2 |
8.2/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.5/10 | |
09:05 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
564 726 |
2 |
8.6/10 | |
07:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
4.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
2.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
726 562 |
O21.5 |
5.5/10 | |
11:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
4.6/10 | |
11:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.1/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:05 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
263 626 |
2 |
3.5/10 |
Sobre Guiomar Maristany Zuleta de Reales – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Guiomar Maristany Zuleta de Reales es un tenista profesional de 26 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 26 partidos de Guiomar Maristany Zuleta de Reales con una precisión de pronóstico superior al 73.1%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (47) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 71.7% | 71.5% | 71% |
| 1er Saque Ganado | 58.8% | 58.4% | 57% |
| 2do Saque Ganado | 49% | 45.9% | 42.6% |
| Aces / Partido | 0.7 | 1 | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.4 | 3.8 | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 55.9% | 54.8% | 49.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 47.5% | 40% | 37.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 46.5% | 44.5% | 44.1% |
| Saque Mantenido % | 66.8% | 59.8% | 68.6% |
| Total Puntos Ganados | 55.7% | 51.9% | 49.8% |
| Estadística | Dura (9) | Tierra Batida (36) | Hierba (1) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 75.3% | 69.6% | 72.9% |
| 1er Saque Ganado | 58.6% | 56.1% | 62.9% |
| 2do Saque Ganado | 45.4% | 42.4% | 34.6% |
| Aces / Partido | 1.1 | 0.8 | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.9 | 3.4 | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 50.9% | 48.1% | 64.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.8% | 38.7% | 28.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.2% | 44.3% | 41.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71% |
| 1er Saque Ganado | 57% |
| 2do Saque Ganado | 42.6% |
| Aces / Partido | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 49.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 37.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.1% |
| Saque Mantenido % | 68.6% |
| Total Puntos Ganados | 49.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.5% |
| 1er Saque Ganado | 58.4% |
| 2do Saque Ganado | 45.9% |
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.8 |
| Puntos de Break Salvados | 54.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 40% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.5% |
| Saque Mantenido % | 59.8% |
| Total Puntos Ganados | 51.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.7% |
| 1er Saque Ganado | 58.8% |
| 2do Saque Ganado | 49% |
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.4 |
| Puntos de Break Salvados | 55.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 47.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 46.5% |
| Saque Mantenido % | 66.8% |
| Total Puntos Ganados | 55.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 75.3% |
| 1er Saque Ganado | 58.6% |
| 2do Saque Ganado | 45.4% |
| Aces / Partido | 1.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.9 |
| Puntos de Break Salvados | 50.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 69.6% |
| 1er Saque Ganado | 56.1% |
| 2do Saque Ganado | 42.4% |
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.4 |
| Puntos de Break Salvados | 48.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 38.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 72.9% |
| 1er Saque Ganado | 62.9% |
| 2do Saque Ganado | 34.6% |
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 64.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 28.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.2% |