Heorhii Shylov Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
W
L
2
Partidos Analizados
50%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:08 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1.5/10 | |
05:13 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
2.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Heorhii Shylov – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Heorhii Shylov Nuestro algoritmo de IA ha analizado 2 partidos de Heorhii Shylov con una precisión de pronóstico superior al 50%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (37) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 57.6% | 58.9% | 57.5% |
| 1er Saque Ganado | 77.8% | 75.7% | 71.9% |
| 2do Saque Ganado | 53.1% | 55.5% | 51.4% |
| Aces / Partido | 4.2 | 4.3 | 3.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 | 2.1 | 2.1 |
| Puntos de Break Salvados | 50% | 58.5% | 54.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 13.8% | 24.8% | 24.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.1% | 39% | 38.6% |
| Saque Mantenido % | 111.3% | 83.2% | 70.1% |
| Total Puntos Ganados | 64.4% | 58.4% | 46.5% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (11) | Tierra Batida (9) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 58.6% | 47.1% |
| 1er Saque Ganado | 77.8% | 66.4% |
| 2do Saque Ganado | 53.9% | 53.3% |
| Aces / Partido | 5.5 | 2.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 | 2.1 |
| Puntos de Break Salvados | 57.8% | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.8% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 34% | 46.1% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (37)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.5% |
| 1er Saque Ganado | 71.9% |
| 2do Saque Ganado | 51.4% |
| Aces / Partido | 3.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.1 |
| Puntos de Break Salvados | 54.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 24.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.6% |
| Saque Mantenido % | 70.1% |
| Total Puntos Ganados | 46.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.9% |
| 1er Saque Ganado | 75.7% |
| 2do Saque Ganado | 55.5% |
| Aces / Partido | 4.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.1 |
| Puntos de Break Salvados | 58.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 24.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 39% |
| Saque Mantenido % | 83.2% |
| Total Puntos Ganados | 58.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.6% |
| 1er Saque Ganado | 77.8% |
| 2do Saque Ganado | 53.1% |
| Aces / Partido | 4.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 13.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.1% |
| Saque Mantenido % | 111.3% |
| Total Puntos Ganados | 64.4% |
Estadísticas by Surface
Dura (11)
Tierra Batida (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.6% |
| 1er Saque Ganado | 77.8% |
| 2do Saque Ganado | 53.9% |
| Aces / Partido | 5.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 |
| Puntos de Break Salvados | 57.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 34% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 47.1% |
| 1er Saque Ganado | 66.4% |
| 2do Saque Ganado | 53.3% |
| Aces / Partido | 2.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.1 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos al Resto Ganados | 46.1% |