Isaac Nortey Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
L
1
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.7/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Isaac Nortey – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Isaac Nortey Nuestro algoritmo de IA ha analizado 1 partidos de Isaac Nortey con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (41) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 54% | 52.8% | 52.5% |
| 1er Saque Ganado | 65.1% | 70.4% | 68.9% |
| 2do Saque Ganado | 50.2% | 50.5% | 49.5% |
| Aces / Partido | 2.3 | 3.7 | 3.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 | 2.6 | 2.6 |
| Puntos de Break Salvados | 45.8% | 61.1% | 56.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 42.1% | 31.7% | 29.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.8% | 41.8% | 41% |
| Saque Mantenido % | 67.3% | 64.8% | 68.7% |
| Total Puntos Ganados | 56.2% | 53.1% | 51.3% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (29) | Tierra Batida (8) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 53.1% | 50.2% |
| 1er Saque Ganado | 68.6% | 70% |
| 2do Saque Ganado | 49.7% | 48.8% |
| Aces / Partido | 3.5 | 4.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 | 3.9 |
| Puntos de Break Salvados | 55.3% | 60.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.1% | 21.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.7% | 38.6% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (41)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 52.5% |
| 1er Saque Ganado | 68.9% |
| 2do Saque Ganado | 49.5% |
| Aces / Partido | 3.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 |
| Puntos de Break Salvados | 56.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 29.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 41% |
| Saque Mantenido % | 68.7% |
| Total Puntos Ganados | 51.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 52.8% |
| 1er Saque Ganado | 70.4% |
| 2do Saque Ganado | 50.5% |
| Aces / Partido | 3.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 |
| Puntos de Break Salvados | 61.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 31.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.8% |
| Saque Mantenido % | 64.8% |
| Total Puntos Ganados | 53.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 54% |
| 1er Saque Ganado | 65.1% |
| 2do Saque Ganado | 50.2% |
| Aces / Partido | 2.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 45.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 42.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.8% |
| Saque Mantenido % | 67.3% |
| Total Puntos Ganados | 56.2% |
Estadísticas by Surface
Dura (29)
Tierra Batida (8)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 53.1% |
| 1er Saque Ganado | 68.6% |
| 2do Saque Ganado | 49.7% |
| Aces / Partido | 3.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 55.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 50.2% |
| 1er Saque Ganado | 70% |
| 2do Saque Ganado | 48.8% |
| Aces / Partido | 4.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.9 |
| Puntos de Break Salvados | 60.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.6% |