Ivan Nedelko Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#878
Edad39
Altura6'1"
Peso176 lb
ManoDiestro
Forma Reciente
L
W
L
2
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
2.2/10 | |
07:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
4.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
666 732 |
|
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Ivan Nedelko – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Ivan Nedelko es un tenista profesional de 39 años, diestro, actualmente en el puesto No. 878 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 2 partidos de Ivan Nedelko con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (15) | Últimas 52 Semanas (15) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 50% | 54.1% | 54.1% |
| 1er Saque Ganado | 55.6% | 66.8% | 66.8% |
| 2do Saque Ganado | 35.6% | 44.7% | 44.7% |
| Aces / Partido | 3 | 3.1 | 3.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.5 | 1.9 | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 42.9% | 51.1% | 51.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 23.1% | 36.8% | 36.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.4% | 40.5% | 40.5% |
| Saque Mantenido % | 110% | 71.5% | 71.5% |
| Total Puntos Ganados | 55.2% | 52.9% | 52.9% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (7) | Tierra Batida (8) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 54.1% | - |
| 1er Saque Ganado | 66.8% | - |
| 2do Saque Ganado | 44.7% | - |
| Aces / Partido | 3.7 | 2.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 | 1.3 |
| Puntos de Break Salvados | 51.1% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 36.8% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 40.5% | - |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (15)
Últimos 20 (15)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 54.1% |
| 1er Saque Ganado | 66.8% |
| 2do Saque Ganado | 44.7% |
| Aces / Partido | 3.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 51.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 36.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.5% |
| Saque Mantenido % | 71.5% |
| Total Puntos Ganados | 52.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 54.1% |
| 1er Saque Ganado | 66.8% |
| 2do Saque Ganado | 44.7% |
| Aces / Partido | 3.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 51.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 36.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.5% |
| Saque Mantenido % | 71.5% |
| Total Puntos Ganados | 52.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 50% |
| 1er Saque Ganado | 55.6% |
| 2do Saque Ganado | 35.6% |
| Aces / Partido | 3 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.5 |
| Puntos de Break Salvados | 42.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 23.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.4% |
| Saque Mantenido % | 110% |
| Total Puntos Ganados | 55.2% |
Estadísticas by Surface
Dura (7)
Tierra Batida (8)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 54.1% |
| 1er Saque Ganado | 66.8% |
| 2do Saque Ganado | 44.7% |
| Aces / Partido | 3.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 |
| Puntos de Break Salvados | 51.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 36.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 2.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.3 |