Izan Almazan Valiente Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:37 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
5.5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
376 657 |
O19.5 |
9.9/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
1.5/10 | |
13:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
721 566 |
2 |
2.8/10 | |
12:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U22.5 |
6.4/10 | |
12:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
627 365 |
1 |
1.8/10 | |
12:11 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
067 625 |
O20.5 |
6.4/10 | |
11:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
8.5/10 | |
10:55 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
6.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
642 366 |
O20.5 |
5.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:08 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
626 463 |
O20.5 |
5.6/10 | |
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
23 66 |
U21.5 |
5.3/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
637 266 |
O20.5 |
7.3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
8.8/10 | |
07:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 732 |
O20.5 |
6.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:15 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
462 646 |
O19.5 |
5.9/10 | |
11:55 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
3.2/10 | |
12:45 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 54 |
1 |
4.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
8.2/10 |
Sobre Izan Almazan Valiente – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Izan Almazan Valiente es un tenista profesional de 19 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 27 partidos de Izan Almazan Valiente con una precisión de pronóstico superior al 63%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (45) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 61.4% | 62.8% |
| 1er Saque Ganado | - | 62.8% | 66% |
| 2do Saque Ganado | - | 46.2% | 49.2% |
| Aces / Partido | 2.6 | 3.2 | 3.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 | 3.9 | 3.4 |
| Puntos de Break Salvados | - | 46.4% | 44.4% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 28.8% | 26% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.5% | 44.9% | 43.5% |
| Saque Mantenido % | - | 238% | 224.2% |
| Total Puntos Ganados | 108.1% | 83.3% | 78% |
| Estadística | Dura (34) | Tierra Batida (11) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 65.8% | 51.5% |
| 1er Saque Ganado | 66.5% | 63.5% |
| 2do Saque Ganado | 54.5% | 34.7% |
| Aces / Partido | 3.9 | 1.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 | 3.6 |
| Puntos de Break Salvados | 41.7% | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 23.8% | 35.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.4% | 45.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.8% |
| 1er Saque Ganado | 66% |
| 2do Saque Ganado | 49.2% |
| Aces / Partido | 3.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.4 |
| Puntos de Break Salvados | 44.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 26% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.5% |
| Saque Mantenido % | 224.2% |
| Total Puntos Ganados | 78% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.4% |
| 1er Saque Ganado | 62.8% |
| 2do Saque Ganado | 46.2% |
| Aces / Partido | 3.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.9 |
| Puntos de Break Salvados | 46.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 28.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.9% |
| Saque Mantenido % | 238% |
| Total Puntos Ganados | 83.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 2.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 |
| Puntos al Resto Ganados | 44.5% |
| Total Puntos Ganados | 108.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.8% |
| 1er Saque Ganado | 66.5% |
| 2do Saque Ganado | 54.5% |
| Aces / Partido | 3.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 41.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 23.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 51.5% |
| 1er Saque Ganado | 63.5% |
| 2do Saque Ganado | 34.7% |
| Aces / Partido | 1.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.7% |