James Watt Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#693
Edad25
Altura6'9"
Peso227 lb
ManoDiestro
Forma Reciente
W
L
L
L
4
Partidos Analizados
75%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 263 |
1 |
4.9/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 614 |
1 |
7.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 365 |
O17.5 |
10/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
635 167 |
2 |
1.3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre James Watt – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
James Watt es un tenista profesional de 25 años, diestro, actualmente en el puesto No. 693 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 4 partidos de James Watt con una precisión de pronóstico superior al 75%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (29) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 71.7% | 70.5% | 70.5% |
| 1er Saque Ganado | 69.1% | 70.9% | 71.6% |
| 2do Saque Ganado | 52.2% | 48.2% | 48.9% |
| Aces / Partido | 7.1 | 8.5 | 8.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.8 | 2.3 | 2.5 |
| Puntos de Break Salvados | 56.3% | 67% | 63.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.1% | 13.4% | 16.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 36% | 33.7% | 34% |
| Saque Mantenido % | 64.4% | 64.2% | 66.2% |
| Total Puntos Ganados | 50.1% | 49.5% | 49.9% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (20) | Tierra Batida (2) | Hierba (5) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 70.3% | 66.7% | 73.7% |
| 1er Saque Ganado | 72.9% | 57.9% | 71.4% |
| 2do Saque Ganado | 50.5% | 44.7% | 43.1% |
| Aces / Partido | 9.1 | 0.5 | 9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 | 4 | 3.6 |
| Puntos de Break Salvados | 73.6% | 41.7% | 26.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 12.1% | 11.1% | 35.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 32.7% | 34.7% | 38.1% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (29)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 70.5% |
| 1er Saque Ganado | 71.6% |
| 2do Saque Ganado | 48.9% |
| Aces / Partido | 8.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 |
| Puntos de Break Salvados | 63.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 16.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 34% |
| Saque Mantenido % | 66.2% |
| Total Puntos Ganados | 49.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 70.5% |
| 1er Saque Ganado | 70.9% |
| 2do Saque Ganado | 48.2% |
| Aces / Partido | 8.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 67% |
| Puntos de Break Convertidos | 13.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 33.7% |
| Saque Mantenido % | 64.2% |
| Total Puntos Ganados | 49.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.7% |
| 1er Saque Ganado | 69.1% |
| 2do Saque Ganado | 52.2% |
| Aces / Partido | 7.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.8 |
| Puntos de Break Salvados | 56.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 36% |
| Saque Mantenido % | 64.4% |
| Total Puntos Ganados | 50.1% |
Estadísticas by Surface
Dura (20)
Tierra Batida (2)
Hierba (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 70.3% |
| 1er Saque Ganado | 72.9% |
| 2do Saque Ganado | 50.5% |
| Aces / Partido | 9.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 73.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 12.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 32.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.7% |
| 1er Saque Ganado | 57.9% |
| 2do Saque Ganado | 44.7% |
| Aces / Partido | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 4 |
| Puntos de Break Salvados | 41.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 73.7% |
| 1er Saque Ganado | 71.4% |
| 2do Saque Ganado | 43.1% |
| Aces / Partido | 9 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 |
| Puntos de Break Salvados | 26.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.1% |