Jan Klimas Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1338
Edad19
Forma Reciente
L
L
L
3
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
6.3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
8.2/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Jan Klimas – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Jan Klimas es un tenista profesional de 19 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 3 partidos de Jan Klimas con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (23) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 60% | 57.3% | 58% |
| 1er Saque Ganado | 72.6% | 72.7% | 71.3% |
| 2do Saque Ganado | 46.1% | 48.5% | 46.4% |
| Aces / Partido | 5.3 | 5.8 | 5.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.5 | 6.2 | 6.2 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% | 67.8% | 67.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.6% | 18.8% | 18.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.7% | 38.2% | 37% |
| Saque Mantenido % | 80.2% | 98.2% | 97.5% |
| Total Puntos Ganados | 55.5% | 53.4% | 51.8% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (8) | Tierra Batida (9) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 54.1% | 55.8% |
| 1er Saque Ganado | 71.7% | 61.5% |
| 2do Saque Ganado | 52.2% | 39.3% |
| Aces / Partido | 6.4 | 3 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.5 | 7.6 |
| Puntos de Break Salvados | 71.4% | 68% |
| Puntos de Break Convertidos | 13.3% | 22.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 37% | 38.1% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (23)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58% |
| 1er Saque Ganado | 71.3% |
| 2do Saque Ganado | 46.4% |
| Aces / Partido | 5.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.2 |
| Puntos de Break Salvados | 67.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 37% |
| Saque Mantenido % | 97.5% |
| Total Puntos Ganados | 51.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.3% |
| 1er Saque Ganado | 72.7% |
| 2do Saque Ganado | 48.5% |
| Aces / Partido | 5.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.2 |
| Puntos de Break Salvados | 67.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.2% |
| Saque Mantenido % | 98.2% |
| Total Puntos Ganados | 53.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60% |
| 1er Saque Ganado | 72.6% |
| 2do Saque Ganado | 46.1% |
| Aces / Partido | 5.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.5 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.7% |
| Saque Mantenido % | 80.2% |
| Total Puntos Ganados | 55.5% |
Estadísticas by Surface
Dura (8)
Tierra Batida (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 54.1% |
| 1er Saque Ganado | 71.7% |
| 2do Saque Ganado | 52.2% |
| Aces / Partido | 6.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.5 |
| Puntos de Break Salvados | 71.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 13.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 37% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 55.8% |
| 1er Saque Ganado | 61.5% |
| 2do Saque Ganado | 39.3% |
| Aces / Partido | 3 |
| Dobles Faltas / Partido | 7.6 |
| Puntos de Break Salvados | 68% |
| Puntos de Break Convertidos | 22.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.1% |