Jannik Sinner Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13:00 |
| 1
1
|
|
|
? |
? |
|||
07:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
10/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
2:0 |
10/10 | |
09:50 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 | |
18:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U28.5 |
9/10 | |
15:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U27.5 |
9.2/10 | |
15:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
10/10 | |
15:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
10/10 | |
15:05 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
63 76 |
U29.5 |
7/10 | |
12:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U28.5 |
9.7/10 | |
13:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U24.5 |
5.7/10 | |
12:10 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
11:15 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
23:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
17:05 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
10/10 | |
23:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
17:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 |
Sobre Jannik Sinner – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Jannik Sinner es un tenista profesional de 24 años, diestro, actualmente en el puesto No. 1 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 34 partidos de Jannik Sinner con una precisión de pronóstico superior al 94.1%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (86) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 63% | 63.4% | 63.7% |
| 1er Saque Ganado | 80% | 80.8% | 80.3% |
| 2do Saque Ganado | 64% | 61.8% | 59.9% |
| Aces / Partido | 5.8 | 6.7 | 7.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.1 | 1.1 | 1.2 |
| Puntos de Break Salvados | 75% | 75% | 75.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.4% | 30.2% | 31.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.5% | 43.1% | 42% |
| Saque Mantenido % | 74.1% | 73.9% | 72.8% |
| Total Puntos Ganados | 58.4% | 57.5% | 55.8% |
| Estadística | Dura (55) | Tierra Batida (23) | Hierba (8) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 64.9% | 60.7% | 64.3% |
| 1er Saque Ganado | 81.6% | 77.7% | 78.9% |
| 2do Saque Ganado | 58.4% | 62.4% | 61.3% |
| Aces / Partido | 8 | 4.8 | 8.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.1 | 1.1 | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 76.4% | 69% | 80.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 31% | 32.6% | 27.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.4% | 43.7% | 41.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.7% |
| 1er Saque Ganado | 80.3% |
| 2do Saque Ganado | 59.9% |
| Aces / Partido | 7.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.2 |
| Puntos de Break Salvados | 75.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 31.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 42% |
| Saque Mantenido % | 72.8% |
| Total Puntos Ganados | 55.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.4% |
| 1er Saque Ganado | 80.8% |
| 2do Saque Ganado | 61.8% |
| Aces / Partido | 6.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.1 |
| Puntos de Break Salvados | 75% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.1% |
| Saque Mantenido % | 73.9% |
| Total Puntos Ganados | 57.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63% |
| 1er Saque Ganado | 80% |
| 2do Saque Ganado | 64% |
| Aces / Partido | 5.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.1 |
| Puntos de Break Salvados | 75% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.5% |
| Saque Mantenido % | 74.1% |
| Total Puntos Ganados | 58.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.9% |
| 1er Saque Ganado | 81.6% |
| 2do Saque Ganado | 58.4% |
| Aces / Partido | 8 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.1 |
| Puntos de Break Salvados | 76.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 31% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.7% |
| 1er Saque Ganado | 77.7% |
| 2do Saque Ganado | 62.4% |
| Aces / Partido | 4.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.1 |
| Puntos de Break Salvados | 69% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.3% |
| 1er Saque Ganado | 78.9% |
| 2do Saque Ganado | 61.3% |
| Aces / Partido | 8.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 80.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 27.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.3% |