Jeffrey von der Schulenburg Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U21.5 |
4.2/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
4.8/10 | |
04:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
666 731 |
1 |
5.2/10 |
Sobre Jeffrey von der Schulenburg – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Jeffrey von der Schulenburg es un tenista profesional de 23 años, diestro, actualmente en el puesto No. 845 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 5 partidos de Jeffrey von der Schulenburg con una precisión de pronóstico superior al 60%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (28) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 71.1% | 68.5% | 68.5% |
| 1er Saque Ganado | 65.4% | 65.8% | 65.8% |
| 2do Saque Ganado | 51.5% | 39.2% | 39.2% |
| Aces / Partido | 1.5 | 1.8 | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.7 | 2.4 | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% | 50% | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.8% | 16.7% | 16.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 29.3% | 28.1% | 28.1% |
| Saque Mantenido % | 113.2% | 153.7% | 249.4% |
| Total Puntos Ganados | 47.1% | 44.1% | 44.1% |
| Estadística | Dura (7) | Tierra Batida (21) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 71.1% | 62.5% |
| 1er Saque Ganado | 65.4% | 66.7% |
| 2do Saque Ganado | 51.5% | 16.7% |
| Aces / Partido | 1.6 | 1.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.4 | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% | 33.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.8% | 12.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 29.3% | 25.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 68.5% |
| 1er Saque Ganado | 65.8% |
| 2do Saque Ganado | 39.2% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 16.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 28.1% |
| Saque Mantenido % | 249.4% |
| Total Puntos Ganados | 44.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 68.5% |
| 1er Saque Ganado | 65.8% |
| 2do Saque Ganado | 39.2% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 16.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 28.1% |
| Saque Mantenido % | 153.7% |
| Total Puntos Ganados | 44.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.1% |
| 1er Saque Ganado | 65.4% |
| 2do Saque Ganado | 51.5% |
| Aces / Partido | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.7 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 29.3% |
| Saque Mantenido % | 113.2% |
| Total Puntos Ganados | 47.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.1% |
| 1er Saque Ganado | 65.4% |
| 2do Saque Ganado | 51.5% |
| Aces / Partido | 1.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.4 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 29.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.5% |
| 1er Saque Ganado | 66.7% |
| 2do Saque Ganado | 16.7% |
| Aces / Partido | 1.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 33.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 12.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 25.6% |