Jeremy Schifris Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Retiro |
| 1
0
|
|
|
1 |
466 642 |
1 |
7.5/10 | |
05:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
4.3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
4.1/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
U22.5 |
2.8/10 | |
07:54 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U22.5 |
4.3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
10/10 | |
09:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 362 |
|
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
|
Sobre Jeremy Schifris – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Jeremy Schifris es un tenista profesional de 24 años, diestro, actualmente en el puesto No. 1140 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 6 partidos de Jeremy Schifris con una precisión de pronóstico superior al 50%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (30) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 72% | 72% | 70.2% |
| 1er Saque Ganado | 65.7% | 65.7% | 62.8% |
| 2do Saque Ganado | 52.7% | 52.7% | 52.1% |
| Aces / Partido | 0.6 | 0.7 | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 | 2.2 | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 79.5% | 79.5% | 75% |
| Puntos de Break Convertidos | 31.3% | 31.3% | 25.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.9% | 41.8% | 38.3% |
| Saque Mantenido % | 119.3% | 128.6% | 136% |
| Total Puntos Ganados | 68.2% | 69.4% | 61.9% |
| Estadística | Dura (13) | Tierra Batida (13) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 72% | 66.2% |
| 1er Saque Ganado | 65.7% | 56% |
| 2do Saque Ganado | 52.7% | 51% |
| Aces / Partido | 0.8 | 1.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 | 2.5 |
| Puntos de Break Salvados | 79.5% | 62.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 31.3% | 13% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.3% | 23.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 70.2% |
| 1er Saque Ganado | 62.8% |
| 2do Saque Ganado | 52.1% |
| Aces / Partido | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 75% |
| Puntos de Break Convertidos | 25.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.3% |
| Saque Mantenido % | 136% |
| Total Puntos Ganados | 61.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 72% |
| 1er Saque Ganado | 65.7% |
| 2do Saque Ganado | 52.7% |
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 79.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 31.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.8% |
| Saque Mantenido % | 128.6% |
| Total Puntos Ganados | 69.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 72% |
| 1er Saque Ganado | 65.7% |
| 2do Saque Ganado | 52.7% |
| Aces / Partido | 0.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 79.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 31.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.9% |
| Saque Mantenido % | 119.3% |
| Total Puntos Ganados | 68.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 72% |
| 1er Saque Ganado | 65.7% |
| 2do Saque Ganado | 52.7% |
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 |
| Puntos de Break Salvados | 79.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 31.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.2% |
| 1er Saque Ganado | 56% |
| 2do Saque Ganado | 51% |
| Aces / Partido | 1.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 |
| Puntos de Break Salvados | 62.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 13% |
| Puntos al Resto Ganados | 23.7% |