Jerome Kym Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
13:05 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
166 637 |
O17.5 |
9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:20 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U24.5 |
7.5/10 | |
17:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
374 666 |
O20.5 |
9.8/10 | |
19:05 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
1.8/10 | |
11:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
672 756 |
2 |
5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:15 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
7.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:55 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
265 627 |
O8.5 |
9.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
46462 64646 |
O20.5 |
10/10 | |
01:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 423 |
1 |
7.7/10 |
Sobre Jerome Kym – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Jerome Kym es un tenista profesional de 22 años, diestro, actualmente en el puesto No. 180 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 11 partidos de Jerome Kym con una precisión de pronóstico superior al 63.6%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (39) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 66.4% | 64.9% | 65.3% |
| 1er Saque Ganado | 76.8% | 75.3% | 73.8% |
| 2do Saque Ganado | 52.1% | 51.8% | 53.6% |
| Aces / Partido | 8.1 | 10.2 | 9.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.4 | 2.3 | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 62.5% | 62.5% | 65.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 13.3% | 16.7% | 17.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.3% | 36.2% | 36.9% |
| Saque Mantenido % | 68.5% | 67.1% | 66.8% |
| Total Puntos Ganados | 51% | 50.9% | 51.6% |
| Estadística | Dura (15) | Tierra Batida (21) | Hierba (1) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 65.2% | 64.6% | 68.3% |
| 1er Saque Ganado | 75.5% | 72.1% | 67.4% |
| 2do Saque Ganado | 50.1% | 56.8% | 35% |
| Aces / Partido | 10.7 | 9 | 9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 | 2.2 | 5 |
| Puntos de Break Salvados | 60.6% | 68.5% | 66.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 17.3% | 19.6% | 0% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.3% | 38.1% | 27.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.3% |
| 1er Saque Ganado | 73.8% |
| 2do Saque Ganado | 53.6% |
| Aces / Partido | 9.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 65.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 17.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.9% |
| Saque Mantenido % | 66.8% |
| Total Puntos Ganados | 51.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.9% |
| 1er Saque Ganado | 75.3% |
| 2do Saque Ganado | 51.8% |
| Aces / Partido | 10.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 62.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 16.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.2% |
| Saque Mantenido % | 67.1% |
| Total Puntos Ganados | 50.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.4% |
| 1er Saque Ganado | 76.8% |
| 2do Saque Ganado | 52.1% |
| Aces / Partido | 8.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.4 |
| Puntos de Break Salvados | 62.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 13.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.3% |
| Saque Mantenido % | 68.5% |
| Total Puntos Ganados | 51% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.2% |
| 1er Saque Ganado | 75.5% |
| 2do Saque Ganado | 50.1% |
| Aces / Partido | 10.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 60.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 17.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.6% |
| 1er Saque Ganado | 72.1% |
| 2do Saque Ganado | 56.8% |
| Aces / Partido | 9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 68.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 19.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 68.3% |
| 1er Saque Ganado | 67.4% |
| 2do Saque Ganado | 35% |
| Aces / Partido | 9 |
| Dobles Faltas / Partido | 5 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 0% |
| Puntos al Resto Ganados | 27.3% |