Jiangxue Han Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#727
Edad23
Forma Reciente
L
W
L
W
L
9
Partidos Analizados
77.8%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
0:2 |
4.6/10 | |
03:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
1.3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
7.9/10 | |
02:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
6.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:07 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
5.1/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
7/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
3.6/10 | |
18:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
637 166 |
O20.5 |
7.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
6.9/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Jiangxue Han – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Jiangxue Han es un tenista profesional de 23 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 9 partidos de Jiangxue Han con una precisión de pronóstico superior al 77.8%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (24) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 85.3% | 85.3% | 85.3% |
| 1er Saque Ganado | 60.6% | 60.6% | 60.6% |
| 2do Saque Ganado | 29.4% | 29.4% | 29.4% |
| Aces / Partido | 0.1 | 0.2 | 0.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 9.7 | 7.8 | 7.6 |
| Puntos de Break Salvados | 61.5% | 61.5% | 61.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 50% | 50% | 50% |
| Saque Mantenido % | 273.3% | 481.9% | 627.6% |
| Total Puntos Ganados | 83% | 83% | 83% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (22) | Tierra Batida (2) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 85.3% | - |
| 1er Saque Ganado | 60.6% | - |
| 2do Saque Ganado | 29.4% | - |
| Aces / Partido | 0.2 | 0 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.9 | 15 |
| Puntos de Break Salvados | 61.5% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 37.5% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 49.8% | 50.6% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (24)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 85.3% |
| 1er Saque Ganado | 60.6% |
| 2do Saque Ganado | 29.4% |
| Aces / Partido | 0.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 7.6 |
| Puntos de Break Salvados | 61.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 37.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 50% |
| Saque Mantenido % | 627.6% |
| Total Puntos Ganados | 83% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 85.3% |
| 1er Saque Ganado | 60.6% |
| 2do Saque Ganado | 29.4% |
| Aces / Partido | 0.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 7.8 |
| Puntos de Break Salvados | 61.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 37.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 50% |
| Saque Mantenido % | 481.9% |
| Total Puntos Ganados | 83% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 85.3% |
| 1er Saque Ganado | 60.6% |
| 2do Saque Ganado | 29.4% |
| Aces / Partido | 0.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 9.7 |
| Puntos de Break Salvados | 61.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 37.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 50% |
| Saque Mantenido % | 273.3% |
| Total Puntos Ganados | 83% |
Estadísticas by Surface
Dura (22)
Tierra Batida (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 85.3% |
| 1er Saque Ganado | 60.6% |
| 2do Saque Ganado | 29.4% |
| Aces / Partido | 0.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.9 |
| Puntos de Break Salvados | 61.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 37.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 49.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 0 |
| Dobles Faltas / Partido | 15 |
| Puntos al Resto Ganados | 50.6% |