Joao Victor Couto Loureiro Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
6.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 264 |
1 |
3.5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
6.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:50 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
726 561 |
O20.5 |
7/10 | |
21:55 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 621 |
1 |
6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
627 265 |
O19.5 |
7.3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
U19.5 |
3.3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
625 167 |
2 |
1.3/10 | |
13:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
4.1/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
736 661 |
|
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
42 66 |
|
Sobre Joao Victor Couto Loureiro – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Joao Victor Couto Loureiro es un tenista profesional de 22 años, diestro, actualmente en el puesto No. 859 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 9 partidos de Joao Victor Couto Loureiro con una precisión de pronóstico superior al 66.7%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (39) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 61.6% | 62.9% | 62.9% |
| 1er Saque Ganado | 64.7% | 62.9% | 62.9% |
| 2do Saque Ganado | 41.7% | 42.6% | 42.6% |
| Aces / Partido | 3.8 | 3.6 | 3.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.6 | 4.5 | 4.9 |
| Puntos de Break Salvados | 59.5% | 59.2% | 59.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 23.1% | 25.4% | 25.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.8% | 39.2% | 39.2% |
| Saque Mantenido % | 75.5% | 71.9% | 178.4% |
| Total Puntos Ganados | 54.3% | 53.3% | 53.3% |
| Estadística | Dura (9) | Tierra Batida (30) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 62.9% |
| 1er Saque Ganado | - | 62.9% |
| 2do Saque Ganado | - | 42.6% |
| Aces / Partido | 4.3 | 3.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.3 | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | - | 59.2% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 25.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.4% | 40.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.9% |
| 1er Saque Ganado | 62.9% |
| 2do Saque Ganado | 42.6% |
| Aces / Partido | 3.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.9 |
| Puntos de Break Salvados | 59.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 25.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.2% |
| Saque Mantenido % | 178.4% |
| Total Puntos Ganados | 53.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.9% |
| 1er Saque Ganado | 62.9% |
| 2do Saque Ganado | 42.6% |
| Aces / Partido | 3.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 59.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 25.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.2% |
| Saque Mantenido % | 71.9% |
| Total Puntos Ganados | 53.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.6% |
| 1er Saque Ganado | 64.7% |
| 2do Saque Ganado | 41.7% |
| Aces / Partido | 3.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.6 |
| Puntos de Break Salvados | 59.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 23.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.8% |
| Saque Mantenido % | 75.5% |
| Total Puntos Ganados | 54.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 4.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.3 |
| Puntos al Resto Ganados | 35.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.9% |
| 1er Saque Ganado | 62.9% |
| 2do Saque Ganado | 42.6% |
| Aces / Partido | 3.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 59.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 25.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.1% |