Johannus Monday Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:13 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.5/10 | |
07:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
736 564 |
O16.5 |
9.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:05 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 52 |
U28.5 |
9.2/10 | |
15:05 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 732 |
O6.5 |
5.6/10 | |
17:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
646 467 |
O20.5 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U28.5 |
9/10 | |
13:25 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 732 |
O20.5 |
6.4/10 | |
12:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
U28.5 |
9.8/10 | |
10:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
U27.5 |
5.4/10 | |
14:35 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
4.5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
165 637 |
|
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
|
Sobre Johannus Monday – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Johannus Monday es un tenista profesional de 23 años, diestro, actualmente en el puesto No. 284 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 10 partidos de Johannus Monday con una precisión de pronóstico superior al 80%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (49) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 68.2% | 69.6% | 66.4% |
| 1er Saque Ganado | 71.8% | 76.5% | 72.9% |
| 2do Saque Ganado | 57.3% | 55.9% | 53.3% |
| Aces / Partido | 5 | 6.5 | 5.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.7 | 1.9 | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 73.5% | 67.2% | 67.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 25% | 21.1% | 16% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.9% | 35.7% | 34.5% |
| Saque Mantenido % | 96.5% | 82.4% | 70.6% |
| Total Puntos Ganados | 62.3% | 56.8% | 52.2% |
| Estadística | Dura (36) | Hierba (10) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 67.2% | 63.5% |
| 1er Saque Ganado | 72.9% | 73.1% |
| 2do Saque Ganado | 52.9% | 54.7% |
| Aces / Partido | 5.7 | 7.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 | 2.5 |
| Puntos de Break Salvados | 67.9% | 68% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.7% | 7% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.9% | 31.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.4% |
| 1er Saque Ganado | 72.9% |
| 2do Saque Ganado | 53.3% |
| Aces / Partido | 5.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 67.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 16% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.5% |
| Saque Mantenido % | 70.6% |
| Total Puntos Ganados | 52.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 69.6% |
| 1er Saque Ganado | 76.5% |
| 2do Saque Ganado | 55.9% |
| Aces / Partido | 6.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 67.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.7% |
| Saque Mantenido % | 82.4% |
| Total Puntos Ganados | 56.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 68.2% |
| 1er Saque Ganado | 71.8% |
| 2do Saque Ganado | 57.3% |
| Aces / Partido | 5 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.7 |
| Puntos de Break Salvados | 73.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 25% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.9% |
| Saque Mantenido % | 96.5% |
| Total Puntos Ganados | 62.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.2% |
| 1er Saque Ganado | 72.9% |
| 2do Saque Ganado | 52.9% |
| Aces / Partido | 5.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 67.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.5% |
| 1er Saque Ganado | 73.1% |
| 2do Saque Ganado | 54.7% |
| Aces / Partido | 7.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 |
| Puntos de Break Salvados | 68% |
| Puntos de Break Convertidos | 7% |
| Puntos al Resto Ganados | 31.5% |