Jule Niemeier Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
6.3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
635 167 |
O19.5 |
7.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U24.5 |
4.2/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:25 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
2.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
466 643 |
1 |
1.3/10 | |
11:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 363 |
1 |
3.1/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
366 632 |
O19.5 |
7.2/10 | |
17:47 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
5.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
642 466 |
2 |
8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
366 632 |
1 |
5.1/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 262 |
1 |
7.5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
461 626 |
O20.5 |
4.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
3.1/10 |
Sobre Jule Niemeier – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Jule Niemeier es un tenista profesional de 26 años, diestro, actualmente en el puesto No. 412 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 13 partidos de Jule Niemeier con una precisión de pronóstico superior al 61.5%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (25) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 58.5% | 53.2% | 52.6% |
| 1er Saque Ganado | 57.9% | 64.2% | 64.4% |
| 2do Saque Ganado | 29.6% | 33.3% | 34.8% |
| Aces / Partido | 1.4 | 1.7 | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 9.3 | 10.4 | 10.6 |
| Puntos de Break Salvados | 48.8% | 51.4% | 53.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.4% | 41.7% | 40.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.3% | 46.3% | 45.6% |
| Saque Mantenido % | 109.6% | 81.5% | 71.2% |
| Total Puntos Ganados | 65.4% | 57.1% | 54.4% |
| Estadística | Dura (5) | Tierra Batida (16) | Hierba (3) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 50.9% | 53.2% | 51.2% |
| 1er Saque Ganado | 66.7% | 63.8% | 65.4% |
| 2do Saque Ganado | 47.3% | 32.2% | 37.4% |
| Aces / Partido | 2.4 | 1.4 | 3 |
| Dobles Faltas / Partido | 7.8 | 11.2 | 11.3 |
| Puntos de Break Salvados | 72.2% | 47.9% | 64.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 47.1% | 41.9% | 29.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.6% | 46.2% | 39.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 52.6% |
| 1er Saque Ganado | 64.4% |
| 2do Saque Ganado | 34.8% |
| Aces / Partido | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 10.6 |
| Puntos de Break Salvados | 53.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 40.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.6% |
| Saque Mantenido % | 71.2% |
| Total Puntos Ganados | 54.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 53.2% |
| 1er Saque Ganado | 64.2% |
| 2do Saque Ganado | 33.3% |
| Aces / Partido | 1.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 10.4 |
| Puntos de Break Salvados | 51.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 41.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 46.3% |
| Saque Mantenido % | 81.5% |
| Total Puntos Ganados | 57.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.5% |
| 1er Saque Ganado | 57.9% |
| 2do Saque Ganado | 29.6% |
| Aces / Partido | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 9.3 |
| Puntos de Break Salvados | 48.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.3% |
| Saque Mantenido % | 109.6% |
| Total Puntos Ganados | 65.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 50.9% |
| 1er Saque Ganado | 66.7% |
| 2do Saque Ganado | 47.3% |
| Aces / Partido | 2.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 7.8 |
| Puntos de Break Salvados | 72.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 47.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 53.2% |
| 1er Saque Ganado | 63.8% |
| 2do Saque Ganado | 32.2% |
| Aces / Partido | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 11.2 |
| Puntos de Break Salvados | 47.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 41.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 46.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 51.2% |
| 1er Saque Ganado | 65.4% |
| 2do Saque Ganado | 37.4% |
| Aces / Partido | 3 |
| Dobles Faltas / Partido | 11.3 |
| Puntos de Break Salvados | 64.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 29.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.5% |