Julia Grabher Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U23.5 |
6.3/10 | |
10:25 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
461 636 |
O17.5 |
7.2/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
36 67 |
2 |
4.1/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 631 |
O19.5 |
6.2/10 | |
16:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
6.3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:25 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U25.5 |
7.1/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.6/10 | |
17:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
4.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
364 636 |
O19.5 |
5.9/10 | |
07:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
635 167 |
O18.5 |
8.2/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
U24.5 |
8.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
O8.5 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 | |
01:35 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
642 466 |
2 |
8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
8/10 | |
08:45 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 23 |
U26.5 |
8.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:55 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
U27.5 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
|
Sobre Julia Grabher – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Julia Grabher es un tenista profesional de 29 años, diestro, actualmente en el puesto No. 121 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 19 partidos de Julia Grabher con una precisión de pronóstico superior al 84.2%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (65) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 67% | 68.4% | 68.9% |
| 1er Saque Ganado | 60.1% | 59.4% | 59.5% |
| 2do Saque Ganado | 41.8% | 39.6% | 43.8% |
| Aces / Partido | 1.2 | 1.7 | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.3 | 4.9 | 4.4 |
| Puntos de Break Salvados | 40% | 46.3% | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 40% | 34.4% | 39% |
| Puntos al Resto Ganados | 44% | 42.2% | 44.6% |
| Saque Mantenido % | 103.8% | 70.8% | 72.5% |
| Total Puntos Ganados | 64.2% | 55.8% | 52.5% |
| Estadística | Dura (9) | Tierra Batida (55) | Hierba (1) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 68.1% | 69.5% | 59.5% |
| 1er Saque Ganado | 61.5% | 58.6% | 75% |
| 2do Saque Ganado | 36.5% | 45.1% | 60% |
| Aces / Partido | 3.2 | 1.2 | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.4 | 4.4 | 4 |
| Puntos de Break Salvados | 50% | 50% | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.7% | 43% | 15.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.7% | 46.1% | 32.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 68.9% |
| 1er Saque Ganado | 59.5% |
| 2do Saque Ganado | 43.8% |
| Aces / Partido | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.4 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 39% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.6% |
| Saque Mantenido % | 72.5% |
| Total Puntos Ganados | 52.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 68.4% |
| 1er Saque Ganado | 59.4% |
| 2do Saque Ganado | 39.6% |
| Aces / Partido | 1.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.9 |
| Puntos de Break Salvados | 46.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 34.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.2% |
| Saque Mantenido % | 70.8% |
| Total Puntos Ganados | 55.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67% |
| 1er Saque Ganado | 60.1% |
| 2do Saque Ganado | 41.8% |
| Aces / Partido | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.3 |
| Puntos de Break Salvados | 40% |
| Puntos de Break Convertidos | 40% |
| Puntos al Resto Ganados | 44% |
| Saque Mantenido % | 103.8% |
| Total Puntos Ganados | 64.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 68.1% |
| 1er Saque Ganado | 61.5% |
| 2do Saque Ganado | 36.5% |
| Aces / Partido | 3.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.4 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 69.5% |
| 1er Saque Ganado | 58.6% |
| 2do Saque Ganado | 45.1% |
| Aces / Partido | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.4 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 43% |
| Puntos al Resto Ganados | 46.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.5% |
| 1er Saque Ganado | 75% |
| 2do Saque Ganado | 60% |
| Aces / Partido | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 15.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 32.5% |