Julie Pastikova Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#550
Forma Reciente
L
L
L
W
L
6
Partidos Analizados
83.3%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
4.9/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
661 736 |
O20.5 |
4.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
2.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
3.8/10 | |
12:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
634 166 |
|
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Julie Pastikova – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Julie Pastikova Nuestro algoritmo de IA ha analizado 6 partidos de Julie Pastikova con una precisión de pronóstico superior al 83.3%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (26) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 59.2% | 58.1% | 58.1% |
| 1er Saque Ganado | 61.4% | 65.2% | 65.2% |
| 2do Saque Ganado | 45.9% | 51% | 51% |
| Aces / Partido | 1.8 | 2.2 | 2.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.1 | 4 | 3.6 |
| Puntos de Break Salvados | 54.5% | 55.9% | 55.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.5% | 44.4% | 44.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 47.5% | 49.1% | 49.1% |
| Saque Mantenido % | 127.3% | 115.8% | 156.3% |
| Total Puntos Ganados | 70.6% | 69.7% | 69.7% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (4) | Tierra Batida (17) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 65.6% | - |
| 1er Saque Ganado | 52.4% | - |
| 2do Saque Ganado | 45.5% | - |
| Aces / Partido | 2.8 | 1.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 | 4.3 |
| Puntos de Break Salvados | 50% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 0% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 30% | 49.8% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (26)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.1% |
| 1er Saque Ganado | 65.2% |
| 2do Saque Ganado | 51% |
| Aces / Partido | 2.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 |
| Puntos de Break Salvados | 55.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 44.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 49.1% |
| Saque Mantenido % | 156.3% |
| Total Puntos Ganados | 69.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.1% |
| 1er Saque Ganado | 65.2% |
| 2do Saque Ganado | 51% |
| Aces / Partido | 2.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4 |
| Puntos de Break Salvados | 55.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 44.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 49.1% |
| Saque Mantenido % | 115.8% |
| Total Puntos Ganados | 69.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.2% |
| 1er Saque Ganado | 61.4% |
| 2do Saque Ganado | 45.9% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.1 |
| Puntos de Break Salvados | 54.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 47.5% |
| Saque Mantenido % | 127.3% |
| Total Puntos Ganados | 70.6% |
Estadísticas by Surface
Dura (4)
Tierra Batida (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.6% |
| 1er Saque Ganado | 52.4% |
| 2do Saque Ganado | 45.5% |
| Aces / Partido | 2.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 0% |
| Puntos al Resto Ganados | 30% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 1.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.3 |
| Puntos al Resto Ganados | 49.8% |