Junhan Zhang Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#678
Forma Reciente
L
L
W
W
L
11
Partidos Analizados
36.4%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
4.4/10 | |
23:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
3.4/10 | |
00:11 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
2 |
8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
21 66 |
2 |
2.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
3.3/10 | |
03:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
466 647 |
2 |
3.7/10 | |
03:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
U22.5 |
4.4/10 | |
04:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 363 |
O18.5 |
7.8/10 | |
04:00 Finalizado |
| 1
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
4.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
3.9/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
2.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Junhan Zhang – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Junhan Zhang Nuestro algoritmo de IA ha analizado 11 partidos de Junhan Zhang con una precisión de pronóstico superior al 36.4%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (48) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 78.7% | 78.7% |
| 1er Saque Ganado | - | 64.4% | 64.4% |
| 2do Saque Ganado | - | 37.5% | 37.5% |
| Aces / Partido | 3.5 | 3.4 | 3.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.5 | 3.2 | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | - | 57.1% | 57.1% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 33.3% | 33.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.8% | 44.8% | 44.8% |
| Saque Mantenido % | - | 420% | 725.3% |
| Total Puntos Ganados | 104.1% | 90.7% | 90.7% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (44) | Tierra Batida (1) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 78.7% | - |
| 1er Saque Ganado | 64.4% | - |
| 2do Saque Ganado | 37.5% | - |
| Aces / Partido | 3.5 | 3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.4 | 1 |
| Puntos de Break Salvados | 57.1% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 33.3% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 44% | 44.4% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (48)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 78.7% |
| 1er Saque Ganado | 64.4% |
| 2do Saque Ganado | 37.5% |
| Aces / Partido | 3.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 57.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 33.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.8% |
| Saque Mantenido % | 725.3% |
| Total Puntos Ganados | 90.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 78.7% |
| 1er Saque Ganado | 64.4% |
| 2do Saque Ganado | 37.5% |
| Aces / Partido | 3.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 |
| Puntos de Break Salvados | 57.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 33.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.8% |
| Saque Mantenido % | 420% |
| Total Puntos Ganados | 90.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 3.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.5 |
| Puntos al Resto Ganados | 44.8% |
| Total Puntos Ganados | 104.1% |
Estadísticas by Surface
Dura (44)
Tierra Batida (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 78.7% |
| 1er Saque Ganado | 64.4% |
| 2do Saque Ganado | 37.5% |
| Aces / Partido | 3.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.4 |
| Puntos de Break Salvados | 57.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 33.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 44% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 3 |
| Dobles Faltas / Partido | 1 |
| Puntos al Resto Ganados | 44.4% |